Новости в соцсетях
6032
17.11.2017 18:03

Липецкая вечЁрка: неспокойные похороны, горящие потолки и крепкий ВАЗ

Представляем вам обзор самых обсуждаемых новостей Липецка и региона по версии интернет-читателей в пятницу, 17 ноября.

Максимальное внимание сегодня приковано к новости про бюрократический бред. Сегодня утром родных умершей 66-летней липчанки, и без того убитых горем, ожидало еще одно испытание: когда семья покойной приехала на Новокосыревское кладбище, оказалось, что приготовленная могила зарыта и в погребении до исполнения бюрократических формальностей им отказано.

Не меньше липчан в пятницу волновали подробности ночного пожара. Около полуночи в пятницу, 17 ноября, на Универсальном проезде в Липецке загорелся склад. На место ЧП незамедлительно прибыли пожарные. По предварительной версии причиной возгорания стал поджог.

Самое бурное обсуждение дня — взаимоотношения высотки и частного сектора. «И все бы ничего, если бы застройщик не решил соорудить рядом с многоэтажкой по улице Мичурина, 24б, подземную парковку».

Тем временем немало откликов получила новость, касающаяся автосферы. «Сзади в отечественный автомобиль влетел «Хендай». А в него еще один «ВАЗ». От удара передняя часть корейской машины практически рассыпалась, у «пятнацатой» - несколько вмятин».

А вот больше всего «плюсиков» сегодня досталось традиционной рублике «С пятницей!». Заряжаемся позитивом!

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.