Происшествия

17.11.2017 10:17

«ВАЗ» оказался крепче «Хендая»

22 4730
6
«ВАЗ» оказался крепче «Хендая»

На улице Катукова столкнулись две легковушки.

Сегодня утром в Липецке на улице Катукова напротив хлебозавода №5 столкнулись автомобили «ВАЗ-2115» и «Хендай».

Авария произошла, когда женщина-водитель «ВАЗа» остановилась на светофоре. Сзади в отечественный автомобиль влетел «Хендай». А в него еще один «ВАЗ»

От удара передняя часть корейской машины практически рассыпалась, у «пятнацатой» - несколько вмятин. 

В столкновении никто не пострадал. Проезд по улице Катукова затруднен.



22 4730
6

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

перец

20.11.2017 12:45
автор балбес, читать нех.
ответить

XXX

18.11.2017 07:13
zzz, у * ндая по стандартной схеме пластик весь на асфальте валяется
ответить

zzz

18.11.2017 06:35
Не хрена несколько вмятин а вот хендай не сильно даже фары и крылья на месте а пластик и капот херь
ответить

ДобрыйБот

17.11.2017 19:57
ЗлойБот, у 21099 рихтовкой обойдется крыло и через два дня она будет бегать, а хрюндай отправится на помойку, так как ремонт обойдется в разы дороже его стоимости
ответить

Русские идут

17.11.2017 19:51
Краш-тест Хендай «Солярис» по-новокузнецки. Китайско-корейская рисовозка против русского автомобиля! https://www.youtube.com/watch?v=ZA- *
ответить

Инотазогавнопром

17.11.2017 19:43
В отличие от больных иносранью головного мозга, нормальные люди знают, что ВАЗ делают из металла, а хрюндаи из китайской фольги и прессованного навоза
ответить

Свидетель

17.11.2017 15:20
Да это 99, там еще за рулем беременная девушка была. А на Хендае чувак в форме был...
ответить

Доброжелатель

17.11.2017 13:49
"улице Каткова" мда))))))
ответить

Доброжелатель

17.11.2017 13:48
«пятнацатой» ахаххаххахаххахахха из какого села ваш автор???
ответить

Автогость

17.11.2017 13:46
Автор статьи... вне комментариев... В марках машин нужно разбираться прежде чем писать. 99, и точно не 15я. Если мужик вылетел на встречную полосу то пишут к примеру: серая мазда вылетела на встречную полосу... Водитель бла бла бла... а что за женщина-водитель???? Экстренное торможение... а может не экстренное? вы на месте были, спрашивали, видели? Может водителю-мужчине на хендае стоило держать дистанцию и не гнать по обледенелой дороге? Несколько вмятин??? мда... Уважаемые, с город48... давайте писать статьи о дтп и машинах тем, кто хоть немного в этом разбирается!!!
ответить