Происшествия

10.11.2017 15:01

Погибший на остановке - совершеннолетний

38 22417
18
Погибший на остановке - совершеннолетний

При внешнем осмотре тела погибшего под колесами автобуса выяснилось, что он - не ребенок.

Сегодня на улице Жуковского под автобус маршрута №19 попал пешеход. Колеса проехали по голове и обезобразили внешность. До настоящего времени личность погибшего не установлена, что стало причиной разных инсинуаций на этот счет. 

Внешний осмотр тела дал криминалистам основание считать, что парню - 18-20 лет.   


38 22417
18

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ХаХа

13.11.2017 18:08
Телефоном снять удаление - легко. Скандал?
ответить

Фёдор Иванович

13.11.2017 18:07
Мы читали комен "Парень" .
ответить

Полуравнодушные

13.11.2017 01:39
Алексею Сочи, Алексей, я в жизни пробовал многое! Так я же не стал наркоманом или алканавтов! Если человек на это слабый, страдают от этого родственники!!! А тут постродали чужие люди! (Водитель автобуса и его семья) если вы за это,, недочеловека,, то подумайте о человеке (водителе)!!! Когда тронулся автобус, этот парень от своей эйфории упал под колёса! У водителя нет дополнительных глаз которые будут смотреть одновременно обе стороны!!!!!!!!!
ответить

Дмитрий

12.11.2017 20:35
павел, вы бездушны. я то же не одобряю ни алкоголизм ни наркоанию. но с ваших уст получается что они не люди. сострадание надо иметь к ближнему своему
ответить

Дмитрий

12.11.2017 20:32
Давно это было (похожий случай, где я был свидетель), где то 10 лет назад, у Линии на остановке, подъехал 343 на свою конечную и когда все выходили, один пассажир упал в проходе и прям головой под колесо, в этот же момент водитель тронулся. У меня до сих пор муражки пробигают когда я вспоминаю этот крик, перед тем как его голова лопнула он успел закричать, но так люди не кричат, звери если только, то было жутко страшный вопль, а потом хлопок, и все. Женщины на остановке заорали, моладая девушка в обморок упала.......
ответить

павел

11.11.2017 20:22
вот его опознали http: * .tv/news/89735.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com ну и чего тут жалеть? обдолбаного ранее судимого наркошу или алкаша? жалеть тут нужно водителя, которому он жизнь испортил, сам бл не жил и другим портил
ответить

Екатерина

11.11.2017 18:18
Парень не ребенок по годам,но он всё равно чей-то ребенок!!!Очень жалко его и всю семью!
ответить

Аноним

11.11.2017 15:12
А Шалим это имя ?
ответить