Происшествия
14076
10.11.2017 13:21

Личность попавшего под автобус пока не установлена

Пешеход погиб.

Сегодня на улице Жуковского под пассажирский автобус маршрута №19 попал пешеход. Колеса проехали по голове - человек погиб

Как рассказали GOROD48 в УГИБДД УМВД РФ по Липецкой области, личность погибшего пока не установлена - при себе у него не было никаких документов. Это молодой человек, на вид которому от 12 до 16 лет. 

В то же самое время в ГУЗ "Липецкая областная станция скорой медицинской помощи" GOROD48 сообщили, что реанимобиль выезжал по вызову на ДТП с участием взрослого человека.

- Очевидцы ДТП говорят о том, что молодой человек неопределенного возраста стоял на остановке, держась рукой за столб. Его покачивало из стороны в сторону, и у людей, ждавших автобус, сложилось впечатление, что он был то ли пьян, то ли под воздействием наркотиков. Когда автобус 19-го маршрута тронулся, у этого человека соскользнула рука по скользкой от непогоды световой опоры, и он упал под задние колеса автобуса. Предотвратить наезд на него водитель не смог. Мы уже провели проверку в отношении нашего водителя, который имеет непрерывный стаж работы с 1985 года. Перед началом работы он прошел медицинскую проверку и был допущен выходу на маршрут, - сообщил GOROD48 директор МУП "Липецкпассажиртранс" Константин Власов, который в настоящее время находится на месте аварии со смертельным исходом.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.