Общество

21.09.2017 23:49

Липецкая область в «Золотой лиге» национального туристического рейтинга

17 1402
Липецкая область в «Золотой лиге» национального туристического рейтинга

Опубликованы итоги Национального рейтинга развития событийного туризма

Липецкая область вошла в "Золоту лигу" - "Лучшие из лучших" Национального рейтинга, целью рейтинга является оценка уровня развития событийного туризма на территории Российской Федерации, стимулирование повышения качества туристических событий, а также определение лучших субъектов РФ, по уровню и качеству развития событийного туризма.

В "Золотой лиге" - "Лучшие из лучших" Липецкая область заняла 11 место. В этой же номинации Воронежская (5 место) и , Белгородская (9 место) области.

В рейтинге есть также серебряная и бронзовые лиги, в которые попали регионы с высокими потенциалом и перспективой развития. 
17 1402

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Живите Как Хотите

25.09.2017 10:45
КОГДА ОСТАНОВЯТ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!
ответить

Сергей

22.09.2017 19:23
Рита, Мне жиль тебя Рита...Видимо ты сама не красивая,а душа твоя,как выгребная яма и в голове твоей туалет...Тебе бы почаще храм этот посещать,глядишь и выветрится вонь из тебя...
ответить

Татьяна

22.09.2017 12:48
Узнала город Чаплыгин по этому фото. Мы приезжали туда этим летом, я сняла про этот город фильм, так как город очень понравился, показала у себя на мосфильме, где работаю, всем моим сотрудникам очень понравился и фильм про город и сам город
ответить

Богданов

22.09.2017 12:32
мало. того. что. в. Чаплыгина. говном воняет. там. и. люди. говно
ответить

туалет вонючий и заср-й

22.09.2017 12:24
но зато бесплатный и храм недалеко!!!!! туристы, аууууууууууууууууууу
ответить

Рита

22.09.2017 12:23
Чаплыгин - это некрасивый городок с частным сектором на 95% - известен своим общественным туалетом для туристов. Они его находят по вони. Это выгребная яма на вокзале Чаплыгина. недалеко от нее этот храм, куда ходит 1% населения чаплыгина.
ответить

Ирина

22.09.2017 11:24
Какой красивый и величавый храм в Чаплыгине Липецкой области!!!!
ответить