Новости в соцсетях
4669
04.08.2017 19:10

Липецкая вечЁрка: трагедия на воде, война с автохамами и оболганный депутат

Представляем вам обзор наиболее обсуждаемых и интересных событий Липецка и региона по версии интернет-пользователей в пятницу, 4 августа.

Максимальное внимание сегодня  - трагедии на воде. Накануне в реке Быстрая Сосна на необорудованном для купания месте в окрестностях деревни Казинка Елецкого района утонул 8-летний мальчик. 

Не меньший интерес у липчан вызвало обращение к автолюбителям. Их призывают проявлять неравнодушие и оказывать областной Госавтоинспекции содействие в выявлении нарушителей правил дорожного движения. 

Живое обсуждение развернулось в пятницу по теме лодочной станции на Соколе. В областное управление экологии и природных ресурсов с жалобой на руководство лодочной станции «Свободный Сокол» обратился житель Липецка Николай Попов. Липчанин пишет, что «там принимают на хранение лодки» без прейскуранта цен. С кого-то за это берут 12 тысяч рублей в год, а с кого-то по 7-8 тысяч «за такую же лодку». 

Горячо в комментариях к новости насчет «обезьяны за рулем». Житель Липецка разместил на портале Youtube Антон Рассказов видеозапись серьезнейшего нарушения правил дорожного движения на улице Московской. Водитель внедорожника совершает разворот через встречную полосу.

Между тем, больше всего липчанам понравилась новость про недовольство липчанами транспортом, а также таксистами. «Этим пользуются «бомбилы», которые предлагают доехать из города Грязи до площади Мира за 150 — 250 рублей с человека и далее по городу Липецку за 200 — 400 рублей».


0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.