Общество

04.08.2017 09:56

Липецкий водитель снял опасный маневр на Московской

54 7916
2
Липецкий водитель снял опасный маневр на Московской

Водителя внедорожника автор ролика назвал «Обезьяной за рулем».


Житель Липецка разместил на портале Youtube Антон Рассказов видеозапись серьезнейшего нарушения правил дорожного движения на улице Московской.

На ролике, который записан 2 августа  около 15.00 внедорожника совершает разворот через встречную полосу. Автор видео назвал маневр водителя внедорожника "Обезьяна за рулем".

Напомним, что ранее правоохранительные органы поблагодарили липчан за размещение в сети видеосвидетельств нарушений ПДД. Часть безответственных автомобилистов удалось найти, они были оштрафованы на крупные суммы.
54 7916
2

Комментарии (54)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Евгений

06.08.2017 18:07
Гаврик, все верно. Знак висит. Всё по правилам
ответить

Россия

05.08.2017 10:04
Куда мир катится за собой смотрите надеюсь вас тоже будут снимать .все сами себе яму роете .и вас за снимут и будем ржать над вами .
ответить

11111

05.08.2017 07:38
mzla, да я тоже обратила внимание на пропуск, живу по улице Индустриальная, 3 и за какой-то чиновницей приезжает водитель на серебристой камри, так вот старый водитель был бестолковый, то выезд перегородит,то подрезает,сейчас молодой водитель, около дома несется,не сбавляя скорость, а у нас там дети бегают, но ведь и же все можно, они ведь возят чиновников
ответить

Гаврик

05.08.2017 06:50
Ха,ха . Вверху знак висит- только налево !!!!!
ответить

Ольга

05.08.2017 00:25
Как бы банально не звучало, а бумеранг ещё никто не отменял. Самая страшная реалия жизни такова - при похожих обстоятельствах погибают близкие люди или сажают в тюрьму, за чужую, лишённую жизнь. Уважаемые водители, не гонитесь на дорогах за временем, тем самым, вы его бездумно сокращаете для себя и своих же близких. Не бравируйте на дороге своими знаниями ПДД, помните о тех, кто может в любую секунду лишить вас жизни, тупо по глупости. Всем удачи на дорогах, храни Вас Бог!
ответить

Правила учите

04.08.2017 23:18
ИНТГП, правильно а когда сшибает кого на переходе, ссучивается , убегает прочь, убегает от страха, а потом через три часа заявляет что машину угнали , я не я, короче полные штаны зёрен!
ответить

толстопуз

04.08.2017 23:12
Кузнец, нормальные так не ездят да еще на этих свекловозках , был бы паджерик или крузак а это не о чем.
ответить

ИНТГП

04.08.2017 22:26
Мужик на Ниве молодец, просто дрочеры на своих инотазах заколебали. Если загорелся "зеленый" цвет и перед тобой три кредитоинопомойки значит на "зеленый" проехать не успеешь!
ответить

саня

04.08.2017 22:12
автор ролика о себе написал комментарий водила на шниве не нарушал правил ,а если автор щетае себя умным то пусть сдаёт на права поновой
ответить

Кузнец

04.08.2017 21:55
ковчег, пацанчик сейчас посмотрит IP адресок с которого ты не зная людей воздух трясеш такими словами.....скоро ты мне в лицо их скажешь если скажешь.....ожидай.....на неделе.
ответить