Общество

02.08.2017 09:35

Липчанин — Путину: «Если вы есть, помогите!»

42 8670
4
Липчанин — Путину: «Если вы есть, помогите!»

Житель Чаплыгина обратился к президенту России.

Житель Липецкой области оставил открытое письмо в Сети. Обращение адресовано главе государства Владимиру Путину. Автор жалуется президенту на промышленность.

- Здравствуйте! Обратите, пожалуйста, внимание на мое обращение! Я проживаю в Липецкой области, Чаплыгин, помогите, пожалуйста! В нашем городе есть крахмальный завод, и каждый день он сливает отстои, и невозможно дышать, многие уже обращаются за помощью к медикам с астматическими болезнями. Власти местные и областные закрывают глаза на наши жалобы и болезни, - пишет чаплыгинец Владимиру Путину. - Это продолжается уже лет 20, и многие погибают от этого!

Автор интересно заканчивает свое послание президенту России: «Если вы есть, помогите!».
42 8670
4

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

007

29.08.2017 21:04
РУСБОР 06.08.2017 15:49 - ты откедова , друг ситный , и куда пропал - то , баклан ? Испугался тележного скрипа ...
ответить

РУСБОР

06.08.2017 15:49
Странно. Но НИКТО из комментирующих не посоветовал построить в чаплыгине , липецке и везде в рф эффективные очистные. Как в той же европе. Вот то то и оно, что при этой власти невозможно быть конкурентноспособным строя защитные сооружения для людей и окруж. среды. Т.е.искусственно режим превращает страну в опасное и ядовитую территорию вредных производств , при этом ЛЮДИ режима зарабатывают большие деньги и уводят их за рубеж в тот же ПЕНТАГОН вкладывают т.е. по сути финансируют врага. И своих детей и бл...за границу.А Нам проблемы, отравленный воздух, землю и окруж. среду, болезни и войны в придачу как на донбасе...Перспективы офигенные.......
ответить

РУСБОР

06.08.2017 15:37
На днях кремль народил т.н."стратегию экономической безопасности." Где между пунктов записано для всех дарагих рассеянцев: "......не вкладывать в защиту окружающей среды слишком много средств(и это в РФ)" И это в год ЭКОЛОГИИ в рф. ОФИГЕННАЯ КОНЦЕПЦИЯ? И подписал её ....Да,да он самый. Жалуйтесь и далее, и голосуйте в самых честных выборах...... Не зря он как то назвал Вас голосующих за едро и его :"...придурками".
ответить

Дмитрий

04.08.2017 20:07
В г данкове липецкой области не платят зарплату с 2014 года многие умерли от голода ,работаю вредном предприятии хим заводе и ни прокуратура ни суд нас не слышат ни власти местные хоть вешайся
ответить

Ветеран

04.08.2017 14:18
Вот они заскулили и заверещали диванные герои или херои .Живем в промзоне Липецк и не куда от этого не деться здесть и работа и дом.На пенсию пойду на Алтай жить уеду от этого дерьма подальше.
ответить

путин вв

04.08.2017 12:30
Путин, здаров володь
ответить

Путин

03.08.2017 21:59
Меня нет!
ответить

Я

03.08.2017 21:16
Я есть, и мне пофиг.
ответить