Общество

13.07.2017 10:55

В Липецке появились объявления с угрозами

31 11980
5
В Липецке появились объявления с угрозами

Так свои услуги предлагают строители.

В распоряжение GOROD48 оказался снимок интересного объявления о предоставлении услуг. Возле остановки в 12-м микрорайоне неизвестные рекламируют строительную бригаду. Казалось бы, проза жизни. Если бы не абракадабра вверху листка.

Вместе с описанием широчайшего фронта работ авторы объявлений поместили на нем фразу из языка восточно-романской группы. Как удалось выяснить GOROD48, это — обращение к другим расклейщикам объявлений. Общий смысл фразы - «Если сорвешь, твоей маме будет плохо».

Ранее подобные объявления были замечены в городах России, первые, около двух лет назад - в Москве. Заметим, что угроза, видимо, подействовала на адресатов: у объявления в Липецке уже нет контактных данных, но сам листок остался на месте.
31 11980
5

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

я """ и плачу

15.07.2017 13:05
Жаль,они не написали текст песни какой-нибудь,какая разница?Кай о берги,джа прокар...
ответить

партизан

15.07.2017 06:02
все на измене,а нельзя просто заклеить или закрасить , тупые липчане или это объявление просто нинкому не нужно
ответить

почему именно маме ?

14.07.2017 21:50
а если есть только папа с револьвером ?
ответить

Хм

14.07.2017 12:50
Зачем срывать? Можно заклеить и все.
ответить

Цыгане угрожают?

14.07.2017 08:28
Цыгане или молдоване угрожают:
ответить

Простота

14.07.2017 01:21
Такой бред вы неСете
ответить

Простота

14.07.2017 01:20
Такой бред вы неСете
ответить

Маргарита

14.07.2017 00:45
Это аферисты!соседка наняла их,договорилась на одну сумму, они приехали сделали на тяп ляп фундамент.На следующий день запросили деньги на материал и уехали.Ни материала ни денег не дождались.На телефонные звонки оскорбляют,говорят что работать прекращают,т.к. работа стоит дороже."мы за три дня зарабатываем столько,, сколько вы за год"-так соседке ответили.Не попадайтесь,не ведитесь на ихни уловки!!!
ответить