Происшествия

11.07.2017 18:21

Полицейские задержали виновника смертельной аварии на проспекте Победы

11 15076
9
Полицейские задержали виновника смертельной аварии на проспекте Победы
В конце июня на проспекте Победы неустановленный водитель автомобиля "Дэу-Нексиа "врезался в световую опору. В результате аварии погибла пассажирка машины, а водитель скрылся с места происшествия. 

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был задержан 30-летний водитель, который ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения.

По данному факту отделом Следственного управления УМВД России по Липецкой области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного частью 3 статьи 264 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Максимальное наказание предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет.
11 15076
9

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

УУУ

13.07.2017 11:04
Он уже был лишён прав.И много нарушений.В тот день был пьяный.Думал что не поймают.на что человек на деется.А девочка не хотела ехать а всё равно села.Надо прислушиваться к себе к своим ощущением.Очень жаль.Люди не садитесь с пьяными.
ответить

дмб

13.07.2017 07:52
блин тут как минимум смерть по неосторожности а не нарушение пдд
ответить

добро

12.07.2017 10:22
ЛОЛ,как ты можешь говорить об девушке,которая погибла.Она была дочерью своей матери и для матери это страшное горе,как можно писать такие мерзкие и пошлые слова про нее.Ты же не знаешь ,что тебя и твоих близких ожидает в жизни ,НЕ СУДИ ,ТОЛЬКО ГОСПОДЬ БОГ МОЖЕТ НАС СУДИТЬ ,А МЫ НИКТО НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ.И не важно чем она занималась в этой жизни.Кто в молодости не делал ошибок и исправлять и работать над ошибками еще никто не запретил.ЛОЛ ,ЛУЧШЕ СЯДЬ И ПРОАНАЛИЗИРУЙ СВОИ ПОСТУПКИ И СВОЮ ЖИЗНЬ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ СУДИТЬ ДРУГОГО.ЖИЗНЬ БОЛЬШАЯ И ПОВЕРЬ ПЕРЕВЕРНУТЬ С НОГ НА ГОЛОВУ МОЖЕТ ЛЮБОГО ИЗ НАС В ЛЮБУЮ МИНУТУ,КОГДА НЕЧЕГО НЕ ПРЕДВЕЩАЕТ.РАЗБЕРИСЬ В СЕБЕ В НАЧАЛЕ ,А ПОТОМ О ДРУГИХ ГОВОРИ.
ответить

Антиспам

12.07.2017 03:04
Задолбал, не тупи он спам робот тупо прога шлет посты
ответить

Задолбал

12.07.2017 00:30
SaNkoBass, ты мразь,задолбал свою * везде пихать.Ты хоть думай своим тупым мозгом ,что есть новости,куда просто не по человечески рассылать рекламу про глистов.Ты нажрись сам своего средства и удавимь скатина тупая.
ответить

Липецк

11.07.2017 23:36
Жалко девчонку очень, это знакомая, но они же знали все куда садятся. Видимо воля случая..ужасного конечно случая.. Что он изначально сбежал.. это конечно ужас и наказание должен получить должное
ответить

48

11.07.2017 23:15
вы незнаете сколько наркалыг за рулём опупеете
ответить

Гость

11.07.2017 23:02
Вы серьезно??? Максимум 5 лет? А то что человек погиб из за него они не рассматривают приписать статью???
ответить

Россия

11.07.2017 21:45
Пожизненно таких сажать и что бы он петухом был на зоне
ответить

БСМП

11.07.2017 21:31
Водила -типичная трусливая липяцкая мразота!!Теперь это животное будет говорить всем ,что был трезвым,и получит максимум года 3 поселения,выйдет по УДО, гнида!!И будет дальше ездить и убивать людей!!
ответить