Общество

03.07.2017 10:03

Липецк пока хуже Кызыла и лучше Воронежа

10 1810
2
Липецк пока хуже Кызыла и лучше Воронежа

Город находится в пятом десятке национального голосования.

Липецк находится на 53 месте онлайн-голосования «Город России. Национальный выбор». С начала года региональный центр собрал всего 3 014 голосов и расположился в таблице ниже Кызыла, но выше Воронежа.

Абсолютным лидером голосования пока выступает Пенза, набравшая почти 125 000 голосов. Антилидером рейтинга оказался Якутск с 692 голосами. Голосование за лучший город России завершится 31 декабря.

Интернет-проект «Город России. Национальный выбор» организован для поддержки национального развития и самосознания поколений, сохранения культурно-исторического наследия страны. Организаторы конкурса уверены, что победа того или иного города даст новый виток его развитию. С момента открытия конкурса в 2012 году Липецк ни разу не пробивался и в десятку лидеров голосования.
10 1810
2

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

потерпите липчане

03.07.2017 17:47
сейчас ул советскую отремонтируют и будет липецк лучше монте-карло
ответить

АЛЕКСЕЙ

03.07.2017 16:21
Интересно в чем? То что у нас проезд больше,то что ОДН платим,или в том что коммуналка большая? Если в этом,то мы впереди
ответить

Мое мнение

03.07.2017 11:58
Да чем же мы лучше Воронежа????
ответить

липчанин

03.07.2017 11:51
Липецку до Воронежа еще ползти несколько поколений)))
ответить

Розовый слон

03.07.2017 10:50
Инна, это точно. Тут как была деревня так и осталась ( что люди, что сам город).
ответить

Инна

03.07.2017 10:48
мы от воронежа отстали лет на 15))))))))))))))))))))))
ответить

Смешно

03.07.2017 10:46
айкю, ты посмотри на фото шанхая и подумая прежде чем писать ересь! Потому и безработица, что вижу то пою "Кони в яблоках".....
ответить

злой обыватель

03.07.2017 10:45
Да вы что. У нас всё самое лучшее в стране: чиновники, их доходы, их жильё, их тачки. Они самые образованные в стране, в конце концов. А доктора липовых наук наук послушаешь, так наша область - самый лучший дистрикт в мире.))) Первое место, одназначно несправедливо зажали гады для Пичужины Черножопья.
ответить

Воронеж

03.07.2017 10:43
))))) Ахахах , лучше Воронеже )))) рассмешили )))
ответить

айкю

03.07.2017 10:19
Я коренная Липчанка.. Но чем мы лучше Воронежа это вопрос.Работы нет производства нет. Захалустье. Шанхай.. Это мое мнение. А Воронеж развивается.
ответить