Происшествия

28.06.2017 09:48

В жуткой аварии под Лебедянью погиб отец и его 6-летний сын (ВИДЕО)

29 20337
5
В жуткой аварии под Лебедянью погиб отец и его 6-летний сын (ВИДЕО)

Как сообщал GOROD48, вчера в Лебедянском районе в 14.10 на автодороге Липецк – Данков 33-летний водитель ВАЗ-2115 столкнулся с «Фордом» под управлением 34-летнего мужчины, который по предварительным данным выехал на полосу встречного движения. 

Как сообщает УМВД России по Липецкой области, в результате аварии водитель и 6-летний пассажир «пятнадцатой» от полученных травм скончались на месте. По данным GOROD48, погибшие - отец и сын. Водитель иномарки и две его пассажирки с травмами доставлены в больницу.

В Липецке в 23.55 на ул. Водопьянова 66-летний водитель «Рено» вне пешеходного перехода допустил наезд на 41-летнего мужчину, который с травмами госпитализирован.

В Ельце в 21.25 на ул. Интернациональной 40-летний водитель ВАЗ-2109 по предварительным данным выехал на полосу встречного движения и столкнулся с КамАЗом под управлением 36-летнего мужчины. В результате водитель «девятки» от полученных травм скончался на месте.

В Липецке в 20.30 на ул. Катукова 25-летний водитель «Мерседеса» на пешеходном переходе допустил наезд на 12-летнюю девочку, которая с травмами была госпитализирована.

В Липецке в 12.55 на ул. Краснознаменной неизвестный водитель неустановленного автомобиля на пешеходном переходе допустил наезд на 11-летнего мальчика, который получил травмы, и после оказания помощи был отпущен.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1497 нарушений ПДД, в том числе – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 4, неиспользование ремней безопасности – 112, превышение скорости – 988, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 64.

Фото: vk.com/leb48

29 20337
5

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

гость

29.06.2017 16:41
Да что вы тут развели???? Горе в обеих семьях!!!! Во второй семье тоже потеряли ребёнка,которого даже не успели увидеть на свет!!! Отец сам себя уже наказал!
ответить

Елена

29.06.2017 13:06
какой ужас..соболезную семье
ответить

ок

29.06.2017 08:15
Старый, а судьи кто? Тогда уж цепочку развивай дальше- при приеме на работу в полицию с низким IQ -не брать... Но вообще,не факт- есть очень агрессивные водилы и с высоким IQ. Тут что то другое нужно...
ответить

Тьюри

29.06.2017 06:32
ГДЕЖЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ , Ты дурак? Липецк-Данков это не ралли Дакар и не Ф1, это должна быть безопасная дорога в три переменных полосы, чтобы ни летом, ни ночью, ни зимой в снег, ни в дождь, ни опытный водитель, ни молодая девушка НЕ ВЫЕЗЖАЛИ на встречку для обгона и ИМ НЕ ВЫЕЗЖАЛИ.
ответить

ГДЕЖЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ

28.06.2017 22:59
Серж, вот для таких как ты этот тест в первую очередь и существует . Человеческий фактор в первую очередь а далее дороги и пр.
ответить

Батька

28.06.2017 22:43
Паша, твои штрафы ГИБДД это фейк для отчетов, клали они на безопсность. В Москве Ленинграский проспект сделали 5-6 полос в одну строну, АВТОБАНИЩЕ!!! ни одного перехода и светафора и стоит знак 60 и при 82 км приходит штраф пятихатка, и идет отчет на 1 канал ТВ лохам и Кремль типа борьба за безопасность. Или в Липе ул. 50 лет НЛМК, где подъем идет к пр-ту Победы где-то 1 км знак Главная дорога стоит через 20 метров у каждого поворота в двор. Бабло на "безопасность" освоили. Или ехал в Гомель из Москвы на автобусе, остановились городишка тыщ на три съезд к коровнику стоит 4 знак переход и не на основной дороги, а на съезде к коровникам с двух сторон еще главная дорога и уступи из коровника. Каждый знак тыщ по 15.000 вот и считай.........Штафы блин))))
ответить

Де Финес

28.06.2017 22:33
Паша, Чудак ГИБДД ставит знаки там где нет угрозе безопасности, а деньги можно срубить., лет назад на тамбов-орел, где 4 полосы знак 60, типа в поле жилая зона. Или автобан Самара-Тольятти знак 90, а на другом берегу Волги, где Жигулевские горы, петляющая двух полоска тоже 90...На всякий случай, я сам вегда езжку мдлено и аккуратно. Штрафвы это фейк. Дороги надо строить безопасные. Вот выезд с Липецк -Елец на =мост Тамбов-Орел экономия на съезде и пересечение встречки, проедъ со стороны Косыревки налево на Сокол, Матыру, Тамбов и все поймешь, поседеешь.... строил 40 лет назад, когда машин не было, а сейчас?
ответить

Луи

28.06.2017 22:24
гость, Чудила, было написано не десять полос на Данков, а всего три с чередование 1-2 и 2-1 для обгона. Давай Вернем М4 к двум полосам и завалим трупами? А на Елец из липецка 4 полосы, а то как было 40лет наза так и есть, а машин в 20 раз больше. За 18 лет путин построил один автобан и то на с косяками до Ростова, а даже гитлер за 6 лет 3.000 км.
ответить

Серж

28.06.2017 22:20
ГДЕЖЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ, Придурок в Германии в первую очередь безопасные дороги
ответить

Аудиовод

28.06.2017 22:13
Земля им пухом. Пальца жалко. Совсем не пожил.
ответить