Происшествия

27.06.2017 15:51

В Лебедянском районе столкнулись две легковушки (ФОТО/ВИДЕО)

42 10846
19
В Лебедянском районе столкнулись две легковушки (ФОТО/ВИДЕО)

В аварии есть пострадавшие. Жуткие кадры с места ДТП опубликованы в соцсетях.

В 14:45 в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о ДТП, произошедшем близ села Ольховец Лебедянского района Липецкой области.

Произошло столкновение автомобилей «ВАЗ 2115», легкового автомобиля «ФОРД ФОКУС».  К месту происшествия выехало 1 отделение 31 ПСЧ.



 В результате ДТП есть пострадавшие, доставлены в ГУЗ «Лебедянская МРБ», сообщает ГУ МЧС России по Липецкой области.

Фото: vk.com/leb48
42 10846
19

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

житель

29.06.2017 16:01
на следующий день засыпали обочины,и дырки залатали.
ответить

Таня

28.06.2017 21:04
Не владея информацией, не вводите в заблуждение других. Я родственница тех, кто был на форде. Девушку везли в роддом со схватками, ребёнок в результате травмы мерь, а она в тяжелом состоянии. И при чем здесь москвичи? ! Когда все были местные, да и при чем тут это- кто, откуда. Это огромное горе для обоих семей. И пусть земля будет пухом погибшим мужчине, мальчику и не успевшему увидеть белый свет младенцу.
ответить

СЕРГЕЙ

28.06.2017 19:14
Девушка родила и с ребенком все хорошо
ответить

КЛАССИК

28.06.2017 15:45
Как всегда , ДУРАКИ и ДОРОГИ .Боже да когда же мы поумнеем ?
ответить

ь

28.06.2017 13:18
гость, Норма у вас странная... Погиб отец и ребёнок, младенец, который даже не успел родиться... А у вас это норма?????????????
ответить

очевидец

28.06.2017 12:00
примите соболезнования родные погибших .секунд через 15-20 у них пульса уже не было.Сожалею.
ответить

Лебедянь

28.06.2017 09:34
А как фамилия эдика ?
ответить

гость

28.06.2017 09:14
в форде парень нормально водит авто,я его тоже знаю, они просты люди,работяги,и не высокомерные как кто-то здесь говорил.Никто не застрахован,все могут оказаться в такой ситуации,а вместо обсуждения кто прав кто виноват и какое отношение к участникам дтп,лучше б свечку в храме поставили за здравие и за упокой.Соболезную семьям,это утрата,крепитесь родные и близкие
ответить

гость

28.06.2017 09:05
за то, какая там дорога Пушкарёва Н.Л. давно пора сажать!!!!
ответить

Местному жителю.

28.06.2017 08:59
Зачем сейчас перемывать кости кто и каким был??? Зачем писать о вашей неприязни к этой семье??? Мы не вправе кого то обсуждать... Случилась очень страшное горе в двух семьях. Сейчас и так всем очень тяжело... Соболезную родным погибших...