Общество
4573
23.06.2017 15:18

Из Липецкой области депортируют на родину гражданина США

С начала года на родину отправились 52 иностранца

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области проводится работа по выдворению иностранных граждан и лиц без гражданства за пределы Российской Федерации.

С начала года в Управлении ФССП России по Липецкой области на исполнение поступило 62 документа об административном выдворении иностранных граждан и лиц без гражданства за пределы РФ, из них 52 производства уже окончены фактическим исполнением – граждане вернулись на родину, в отношении 10 иностранцев подготавливаются документы на выезд из России.

Вернуться на родину пришлось жителям: Камеруна, Республики Беларусь, Казахстана, Молдавии, Таджикистана, Узбекистана, Украины и Армении.

На днях вернуться на родину предстоит и американцу из штата Теннесси, расположенного на востоке США. Деньги на билеты до Вашингтона уже поступили в Управление ФССП России по Липецкой области.

В  Управлении ФССП России по Липецкой области напоминают, что в случае применения к иностранному гражданину или лицу без гражданства такой меры административной ответственности, как выдворение за пределы РФ, ему не разрешается въезд на территорию РФ в течение пяти лет со дня административного выдворения (статья 27 Федерального закона № 114-ФЗ «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ»).

Фото: Allshopsdom.ru

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.