Культура
1964
22.06.2017 16:18

В День молодёжи будут чествовать женихов и невест

23-25 июня в Ельце будут широко отмечать День молодёжи.

В Ельце готовятся широко отмечать День молодёжи. 23 июня глава города проведёт торжественный приём молодёжи, а 24 июня с 11 до 14 часов пройдет торжественное поздравление молодёжи в рамках акции «Здоровая семья — сильная Россия».

В тот же день на набережной реки Быстрая Сосна запланирован фестиваль красок. Также 24 июня пройдет молодёжная спартакиада «Город в ритме спорта» и соревнования по пляжному волейболу среди женщин. А вечером в городском парке состоится молодёжный рок-концерт.

25 июня продолжится молодёжная спартакиада «Город в ритме спорта» соревнованиями по футболу, стритболу, настольному теннису и соревнованиями на электромобилях, волейболу. 25 июня на Красной площади проведут обзорную экскурсию, а вечером на площади Ленина с 18:00 до 23:00 запланирована концертно-танцевальная программа. Обещают творческие номера талантливой молодёжи, награждение победителей и призёров круглогодичной спартакиадыпо допризывной подготовке учащихся и спартакиады молодёжи, в финале состоится праздничная шоу-дискотека. 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.