Общество

19.06.2017 16:17

В Липецке трудоустроили на время каникул всего девять школьников

8 1994
В Липецке трудоустроили на время каникул всего девять школьников

 а в Ельце - 149.

Руководитель муниципальной службы занятости Олег Фирсов назвал на оперативке у главы удручающую цифру: всего девять школьников на период каникул трудоустроены через его ведомство. На фоне Ельца, где работу дали 149 ученикам, и Лебедянского района, где временные рабочие места получили 175 школьников, - мизер.

Это сообщение расстроило главу города. Очевидно, чтобы подбодрить Сергея Иванова, чиновник тут же сказал, что это данные - начала июня. И что сегодня, очевидно, трудоустроено больше подростков.

- Ну да, вот так, не сходя с места! - сыронизировал мэр.


8 1994

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Виктор

25.06.2017 21:56
но работать нужно не только по городу, но и пригород и область
ответить

Виктор

25.06.2017 21:51
Как раз ищу несколько человек для раскидывания и расклеивания листовок. ЗП до 25-30тыс.р./в мес.
ответить

Чтец

20.06.2017 09:01
Город 48, вы почему суки правильные комменты удаляете. Пора вас уродов закрывать.
ответить

Чтец

20.06.2017 09:00
Город 48, вы почему суки правильные комменты удаляете. Пора вас уродов закрывать.
ответить

обиженная

19.06.2017 22:55
Никита, какие 500 рублей?!Мой ребенок захотел взрослой жизни,ну пусть думаю попробует,и что обвели вокруг пальца,за весь день клеяния листовок,причем клей за свой счет,ни рубля ,ни копейки.А теперь подумай может лучше сайт дома с такими гребанными работодателями?
ответить

Никита

19.06.2017 19:44
Потому что в 21 веке есть фриланс! Зачем идти клеить листовки по 500 рублей в день, если за этот же день можно дома сделать сайт на заказ и получить 3 000.
ответить