Общество

13.06.2017 16:39

Липчане жалуются на торговлю фруктами и овощами из мусоропровода

17 4385
3
Липчане жалуются на торговлю фруктами и овощами из мусоропровода

Несанкционированную торговлю в Липецке победить пока не удалось.

Липчане жалуются на несанкционированную торговлю фруктами и овощами на улице Московской.

- На улице Московской, 103 уличные торговцы нашли выход из положения и торгуют фруктами и овощами, хранящимися в помещении бывшего мусоропровода, - сообщают липчане.

Сегодня по этому адресу наведалась проверка со стороны сотрудников управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области.

Как рассказал GOROD48 заместитель начальника отдела административной практики и контроля управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области Игорь Гаракишиев, у подъезда жилого дома сегодня фруктами и овощами «из мусоропровода» никто не торговал, но рядом с указанным домом была обнаружена точка несанкционированной торговли — на месте бывшей ярмарки. По факту несанкционированной торговли был составлен протокол об административном правонарушении, который направлен на рассмотрение административной комиссии.

- Но жалобу на торговлю у мусоропровода мы оставим на контроле, - отметил Игорь Гаракишиев. 

17 4385
3

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

111

17.06.2017 23:24
Ну если вы называете свежие овощи и фрукты у маринки -старухи,тогда вы свинья!!!раз едите маринкины помои,лично я брезгую и мои знакомые тоже,думаю со свежестью вы погорячились,там у нее помои!!!так что ее убирут!!!
ответить

Сам оттудоть

14.06.2017 19:04
19 ностальгия прям ,мы там бухали ,а сука вазелин нас пытался постоянно заластать
ответить

АНТИПУТ

14.06.2017 16:54
Да пускай торгуют,вам то, какое дело?За магниты и покупайки с пятерочками переживаете?
ответить

АНТИПУТ

14.06.2017 16:44
липчанка, ему только с вилами на троллейбусы кидаться.Дикий тербун.
ответить

чего чего

14.06.2017 14:02
ленчик, денег добивался товарищ мэр
ответить

ЛюсЯ

14.06.2017 13:34
федор, думаю , что у вас не хватит сил , убрать Марину . Она не первый год делает свой бизнес с ящиков на полу , я думаю вы это знаете . Эта старуха шустрее двух , а то и более , молодых . У нее только увеличиваются торговые точки . Видно нам с вами это не дано
ответить

Руслан

14.06.2017 10:22
Если бы не покупали, никто бы не продавал, наверное. Значит, кого-то устраивают такие овощи и фрукты?!
ответить

1

14.06.2017 09:25
Марина, и слава богу,что торгуют. хоть свежих овощей и фруктов купить можно
ответить

ленчик

14.06.2017 09:11
Полностью согласна с Липчанкой - у остановок не пройти от этих торгашек. А после дождя грязь, мусор. Так и хочется спросить - чего вы добивались, мэр?!
ответить