Общество

05.06.2017 16:24

В Липецке - новый главный смотритель

74 9811
3
В Липецке - новый главный смотритель

Им стал человек не из муниципальной сферы.

Сегодня на оперативном совещании глава Липецка Сергей Иванов сообщил подчиненным сразу о трёх новых назначениях.

О первых двух читатели GOROD48 уже знают: гендиректором АО "ЛГЭК" вместо находящегося под арестом Александра Конаныхина назначен Владимир Башкарев, земляк Сергея Иванова, а новым директором МУП "ЛиСА" стал депутат горсовета Сергей Коваль.

Третье назначение оказалось новостью даже для чиновников: Управление главного смотрителя Липецка возглавил 41-летний Эдуард Кудряшов. Последнее его место работы - ООО "Агропластмаркет". До этого занимавший должность главного смотрителя с приставкой и.о. Виктор Алексеев сталп заместителем Эдуарда Кудряшова.
74 9811
3

Комментарии (74)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ольга

23.06.2017 14:49
Добрый день . Прошу Вас разрешить мне спилить дерево напротив прилегающей территории моего дома по адресу г. Липецк ,ул. Шкатова дом 21 кв 1 ,чтобы свою машину парковать не на общественном газоне ,а у себя во дворе . Заранее благодарна .
ответить

ОБРАЩЕНИЕ К ЛИПЧАНАМ !!!!!!

07.06.2017 06:07
Звонить на Прямую линию можно уже сейчас,чем больше злободневных сообщений,тем лучше !Пусть потом анализируют,насколько липчане хорошо живут !
ответить

Пенсионер

06.06.2017 19:12
Желаю Эдуарду ликвидировать "тротуарную" торговлю и расклейку объявлений и рекламы во всех мыслимых и немыслимых местах. Успехов Вам в работе по наведению чистоты и порядка в городе!!!
ответить

1

06.06.2017 15:59
Новотербуново
ответить

Живите Как Хотите

06.06.2017 12:37
пора город назвать Литерпецбунск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить

точка,запятая...

06.06.2017 12:30
Это точно,случайные люди на такую должность не попадут !
ответить

Ответ-имя

06.06.2017 12:28
Быть довольным такими ценами за ЖКХ,продукты,лекарства,смотреть ,как меняют вполне хорошие бордюры на более дорогие,заболеть и не попасть в больницу----это просто надо быть быдлом......А мы народ, и БУДЕМ ТРЕБОВАТЬ и хороших дорог и нормальных зарплат!!!!!
ответить

Вопрос

06.06.2017 12:17
Зачем комментарии удаляете?
ответить

Жанна

06.06.2017 12:17
Имя, пустобрёх - это ТЫ!
ответить

Алексей Навальный

06.06.2017 12:11
Ребят подкиньте деньжат немного. Реквизиты на сайте ФБК и Навальный.ком. Кто сколько сможет 1000 или 500. Можно на карту сбербанка. А то нам с левиофаном тяжело бороться, у них денжищь то немеряно. Заранее благодарен всем неравнодушным.
ответить