Происшествия

03.06.2017 18:11

На улице Студеновской в лобовом столкновении иномарок пострадала девушка

45 14703
10
На улице Студеновской в лобовом столкновении иномарок пострадала девушка

Столкнулись автомобили "Сеат" и "Митсубиси-Лансер".

Загрузка плеера
В Липецке на улице Студеновской лоб в лоб столкнулись автомобили "Сеат" и "Митсубиси-Лансер". Сила удара была такова, что у "Митсубиси" оторвало переднее колесо.

В аварии пострадала девушка -  пассажирка "Сеата". На "скорой" ее доставили в больницу.

Как рассказали GOROD48 очевидцы столкновения, водитель "Митсубиси" якобы пытался скрыться с места двух других аварий - на сокольском мосту он столкнулся с "Мистубисти Паджеро", а чуть выше по улице Студеновской с "Киа". Напротив педагогического университета ему на встречу попался "Сеат". 


45 14703
10

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

А

08.06.2017 13:04
иван, я знаю офигенный пацан,у всех в жизни всё бывает,где-то чёрная,где-то белая.ЗАДУМАЙТЕСЬ САМИ .
ответить

гостья

08.06.2017 12:29
гость, Яица себе оторви,а машина это железо,а люди если были ли бы нормальные рот на дороге не разивали!!!
ответить

рабочий

06.06.2017 15:02
шплинт. не надо всех по себе мерить
ответить

гость

05.06.2017 13:21
Уроду который изуродовал авто надо было на месте яйца оторвать, ведь нормальные люди страховку даже не получат, т.к этот ублюдок был пьяным
ответить

гостю

04.06.2017 17:04
для информации тебе если ты не знал, представь себе они тоже платят налоги, 13%
ответить

бот

04.06.2017 12:01
мот, кто он по жизни ???
ответить