НЛМК Live
1566
29.05.2017 12:53

На НЛМК прошел легкоатлетический кросс

На Новолипецком металлургическом комбинате в рамках традиционной Спартакиады трудовых коллективов состоялся розыгрыш Кубка предприятия по легкоатлетическому кроссу. 

Соревновались мужские команды из трех человек на дистанции 1000 м. В личном зачете разыгрывались награды среди мужчин (1000 м) и среди женщин (500 м).

По итогам соревнований 1 место заняла команда центра электроснабжения, 2 место у команды ремонтного управления, 3 место заняла команда Новолипецкой металлобазы. Лучший результат среди мужчин показал электромонтер центра электроснабжения Александр Гладышев, среди женщин - машинист крана доменного цеха №1 Галина Белотелова.

После 6 видов спорта в общем зачете корпоративной Спартакиады первое место по-прежнему занимает команда ремонтного управления, второе место – у команды центра электроснабжения, третье -  у команды НЛМК-Инжиниринг.

Следующий вид Спартакиады – турниры по мини- и миди-футболу, которые пройдут в июне и июле на футбольном поле ФОК «Новолипецкий». Миди-футбол впервые включен в программу корпоративной Спартакиады.

Спартакиада трудовых коллективов – это крупнейшее круглогодичное спортивно-массовое мероприятие Липецкой области.  В рамках Спартакиады любой сотрудник компании может принять участие в сдаче нормативов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Результаты нормативов сдачи ГТО будут включены в общий зачет соревнований. В Спартакиаде 2016 года участвовало более 3000 сотрудников компании. Спортивные состязания проходили на площадках физкультурно-оздоровительного комплекса «Новолипецкий», дворца спорта «Нептун» и на других спортивных объектах.

0
0
0
0
0