Общество

26.05.2017 15:32

47-летняя липчанка организовала в Липецке наркобанду

10 2578
47-летняя липчанка организовала в Липецке наркобанду

Женщина продолжила семейное дело - ее муж отбывает срок за торговлю наркотиками.

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Липецкой области задержаны четверо граждан, 47-летняя женщина и трое мужчин в возрасте от 20 до 30 лет, осуществлявшие на территории Липецкой области сбыт карфентанила.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, уУстановлено, что ранее судимая женщина организовала преступную группу, занимающуюся распространением наркотического средства – карфентанил в Липецке. Реализацией занимались молодые люди, которые в качестве оплаты получали наркотики для собственного потребления.

В ходе личного обыска задержанной, был обнаружен сверток с карфентанилом весом 102 грамма.     

По данному факту СЧ СУ УМВД России по Липецкой области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного статьей 228.1 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Максимальное наказание по данной статье – пожизненное лишение свободы.

примечательно, что муж задержанной липчанки сейчас отбывает срок за наркоторговлю.

10 2578

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ник.

27.05.2017 16:22
Отправить на Северный полюс и спустить в лунку.
ответить

Липчанин

27.05.2017 11:21
Пожизненно таким "предпринемателям"!!!
ответить

Семейный бизнес, дело доходное

27.05.2017 02:07
Семейный подряд, это здорово, а главное непрерывно, муж сидит она торгует, её посадят муж выйдет торговать, и так вечно.
ответить

Дмитрий

26.05.2017 23:05
Я дважды звонил в наркополицию, говорил где употребляют наркоту - реакции - ноль. Напомню, это Терешковой 28/4
ответить

888

26.05.2017 22:48
неужели не видно цыг на центральном? только дураку не понятно чем они там барыжат, подарочный, переход одни и теже рожи каждый день
ответить

Олег

26.05.2017 20:54
А почему не написать?что 47 летняя цыганка,торговала наркотой ,со своими детьми,всегда такая загадка,такая тайна,люди читающие подумают что пенсионерка из общества глухих решилась от бедноты уйти таким образом, и у неё не получилось.
ответить

Пенсионер

26.05.2017 20:38
Нужно также проверить цыганских дилеров и членов их семьи, которые причастны к реализации наркотиков.
ответить

Боцман

26.05.2017 20:21
На кол этих мразей.
ответить

Псих

26.05.2017 18:44
sgajatkvk3922 дура бла!!! приходи на гумно я те и геморой за одно подлечу!!!
ответить