Общество
3178
17.05.2017 16:52

В день «Последнего звонка» липецких выпускников отправят на 11 лет назад

Липецкие выпускники увидят «Счастливое детство». 

24 мая в образовательных учреждениях города прозвенит «Последний звонок». Еще раз почувствовать себя учеником и, перешагнув порог школы, отправиться во взрослую жизнь предстоит двум тысячам мальчишек и девчонок, которые заканчивают 11 класс. Праздничные концерты, путешествия «11 лет назад», «Счастливое детство», «А помнишь…», сказки «Разумное, доброе, вечное…», «Однажды в школе» - все это сделает праздник интересным, насыщенным яркими выступлениями, оригинальными сюрпризами, и, конечно, трогательным.

Для выпускников 9-х классов, которых в этом году более 4 тысяч, также организованы праздничные мероприятия. Многие ребята уже определились с будущей профессией и, успешно сдав экзамены, продолжат обучение в колледжах, техникумах.

Как сообщают в профильном департаменте, праздник пройдет не только на площадках школ, но и в Городском Дворце культуры, актовых залах Липецкого педагогического университета имени П.П. Семенова-Тянь-Шанского, Липецкого государственного технического университета, на стадионе «Сокол». Руководители города и региона, представители общественности, сотрудники департамента образования планируют выехать в образовательные учреждения, чтобы поздравить ребят с завершением обучения в школе и обратиться к ним с напутственными словами. Начало мероприятий в 8:00.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.