Происшествия

12.05.2017 08:25

19-летний студент упал с крыши 10-этажного дома

30 10905
6
19-летний студент упал с крыши 10-этажного дома

Юноша погиб.

11 мая с крыши дома №38 по улице Катукова упал 19-летний студент одного из городских вузов. При падении с высоты 10-го этажа юноша получил смертельные травмы.

В обстоятельствах гибели липчанина разбираются сотрудники правоохранительных органов.
30 10905
6

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Мама

29.05.2017 16:58
Это же дурдом: действительно, молодёжь ходит гулять в торговые центры. Что называется, себя показать, на людей посмотреть... А куда им ещё идти?! Вообще никто не думает, как организовать досуг молодых. Им даже знакомиться негде, кроме как в интернете. Вот и сидят дома. Жаль нынешних девчонок и мальчишек. Раньше хоть танцплощадки были, " пятачки", клубы , где простые , хорошие подростки могли время провести с интересом . И преступлений было меньше. А сейчас- одни безнравственные заведения для богатых озабоченных дядек и тёток. Выживайте, дети, и не разочаровывайтесь в этой трудной жизни. Стойкости и мудрости вам!
ответить

Ольга

13.05.2017 20:12
Не несите чушь!!!! Родители всегда думали и будут думать о своём сыне !!!! У вас видно нет детей, вам не понять! Нормальные родители всегда заботятся о детях. А эти родители всем родителям пример!
ответить

гость

13.05.2017 15:37
Катукова 37 недавно повесился парень на чердаке. Молодежь зомбируют. Вот и творят на горе родителям.
ответить

12555

13.05.2017 12:53
Кто следующий ? Вангуйте
ответить

Инна

13.05.2017 08:19
Как вам не стыдно, ничего не знаете, но пишите, сами-то чем отличаетесь от этой молодежи, а парень был очень хороший, закончил школу с медалью, мама умничка, врач, вот горе.......
ответить

Молодой ещё, жить да жить

13.05.2017 00:24
Зачастили люди выбрасываться из окон и с крыш, такое сейчас время, всем нелегко, но лучшего правительство не обещает.
ответить