Происшествия
6362
10.05.2017 17:17

В Грязях мужчина перепутал дома сожительницы и ее сестры

Следственным отделом по городу Грязи СУ СК РФ по Липецкой области завершено расследование уголовного дела по части 1 статьи 139 УК РФ – незаконное проникновение в жилище.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления, свою вину проходящий по делу 48-летний мужчина полностью признал.

Исходя из обвинительного заключения,  8 марта текущего года. 48-летний житель поселка Казинка решил навестить бывшую сожительницу, который иногда помогал по хозяйству. Она жила в частном доме в Грязях, точнее в одной из половин дома, а в соседней – ее родная сестра. Женщина пьяного ухажера не пустила, и тот проявил смекалку - залез сначала на чердак, а потом на половину сестры.

Та тоже не обрадовалась пьяному визиту, попыталась прогнать непрошеного гостя. А еще пожаловалась сестре. Мужчину огорчило, что ему так не рады, и покидая дом, он разбил несколько оконных стекол.

Теперь ему грозит штраф в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательные работы до трехсот шестидесяти часов, либо исправительные работы до одного года, либо арест на срок до трех месяцев.

Следователям удалось за две с половиной недели собрать необходимые доказательства и передать уголовное дело в суд.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.