Общество

09.05.2017 11:07

«Бессмертный полк» в Липецке - прямая трансляция

28 11707
18
«Бессмертный полк» в Липецке - прямая трансляция

На площади Победы в Липецке формируется колонна «Бессмертного полка».

Движение колонны начнется в 12.00. Ожидается, что «Бессмертный полк» соберет не менее 40 тысяч человек.


28 11707
18

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Россиянин-русский

11.05.2017 10:02
Вся гадость которая написана про Россию, а это именно так, исходит не от того кто писал, а от того кто ведет политико-нравственное разложение нашей страны.
ответить

Ага

10.05.2017 15:46
Я из за этой сраной показухи домой с работы, после суток, 3 часа добирался, по дождю и холоду, в тонкой рубашке
ответить

Молодцам

10.05.2017 11:06
Поменьше пить и курить родителям надо, глядишь и детишкам на еду и теплую одежду останется!
ответить

Молодцы

10.05.2017 10:14
что детки пришли, правда голодные и замерзли все, но кого это волнует. Главное налоги плати, а чинуши будут воровать
ответить

Ольга

10.05.2017 01:24
А я в этот святой день хочу признаться в любви к своей ПРЕКРАСНОЙ РОДИНЕ и своему ВЕЛИКОМУ НАРОДУ,частью которого мне посчастливилось родиться!!!
ответить

как всегда

10.05.2017 00:52
массовое мероприятие - народу победителю по нужде сходить некуда, это позорище Пипецка наверное никогда не закончиться, и правда Шанхай
ответить

Елена

09.05.2017 23:19
Вот правильно про туалеты написали! Ребенок еще в самом верху Советской захотел по-малому. Дотерпела до Нижнего парка, а там очередь жуткая, чёс денег и со взрослых, и с детей за посещение "заведения". Вот денег то они набрали в такую погоду! Ладно со взрослых, а с детей то! Полчаса в 5 лет не каждый протерпит, а если учесть, что о нужде сообщает, когда совсем приспичит... К тому же туалеты в Нижнем парке самые дорогие по всем паркам города и самые ужасные при этом!
ответить

Я помню. Я горжусь.

09.05.2017 21:23
Всё понравилось. Небольшие пожелания. Установите туалеты. И установите побольше громкоговорителей на пути следования колонны. Пусть призывы УРА звучат оттуда!
ответить

прол

09.05.2017 20:03
спасибо, Курчатову и Берии, что МЫ живём без этих проблем, которые были у наших бедов!!!!!
ответить

АК-54

09.05.2017 19:46
Пусть хотя-бы так вернулась память о людях отдавших свою жизнь за существование страны под названием Россия! В детстве мы тоже ходили 9-го мая с портретами отцов и дедов, только тогда это мероприятие ПАМЯТИ называлось: " НИ КТО НЕ ЗАБЫТ И НИ ЧТО НЕ ЗАБЫТО"! Потом власть в 90-е захватили буржуи, против которых воевали наши деды, и из памяти россиян начали методично стирать всё чем они могли гордиться! Даже сейчас в лексике вместо русского слова "ДОБРОВОЛЕЦ" - звучит зарубежное "волонтёр"( Хто это?). Мой дед ушедший добровольцем на фронт за такие фортели мог и в зубы дать!!! Ох-хо-хо, боимся мы ещё окрика из-за океана!!! Главное не забудьте, что войска гитлеровской коалиции ( а это более 30-ти стран Европы и не только) напали на Советский Союз с одной целью, привить нам немытым ЕВРОПЕЙСКИЕ ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ! Вот как-то так друзья.
ответить