В мире
1551
05.05.2017 17:08

Сына Порошенко раскритиковали из-за «российской» толстовки

Младший сын Порошенко попал на фото в толстовке с надписью, похожей на слово Russia, что возмутило пользователей соцсетей

Младший сын Петра Порошенко Михаил попал на фото в толстовке с надписью, которая очень похожа на слово «Russia», что возмутило многих пользователей соцсетей, - передает РИА Новости

Журналист «Радио Свобода» Левко Стек обратил внимание на публикацию издания «Табло ID» о фотографиях учащихся британского международного колледжа Concord, среди которых и был Михаил Порошенко, младший сын президента Украины. На одном из снимков молодой человек позирует в толстовке с надписью «Russia». В комментариях к записи журналиста пользователи раскритиковали Порошенко-младшего.

Не поленившись, журналист нашел точно такую же толстовку на сайте компании Bosco — она из коллекции, выпущенной в честь Олимпиады в Сочи.

Многие обратили внимание, что на фотографии буква U не видна в складках одежды, и разглядеть можно только «Rssia», и из-за этого предположили, что на майке нет посвященной России надписи. Однако «Табло ID» опубликовал другое фото, на котором запечатлен друг Михаила, одетый в такую же кофту, где полностью видна надпись «Russia».
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.