Общество

28.04.2017 12:09

Сотрудницу домофонной фирмы, нахамившую клиенту, уволили с работы

20 2487
1
Сотрудницу домофонной фирмы, нахамившую клиенту, уволили с работы

Знаменитая запись разговора собрала в Интернете тысячи просмотров.

Сегодня директор компании «Бином-ТВ» (бывший МУП "РСКТА") Виктор Бахаев сообщил GOROD48, что уволил сотрудницу, допустившую грубые высказывания в разговоре с клиентом.

В Интернет попала аудиозапись, на которой сотрудница фирмы объясняет задержку мастера по ремонту домофона словами: «Обср...ся он, такой ответ вас устроит?!». Эту запись на нашем сайте прослушали почти 10 тысяч человек.

Виктор Бахаев сообщил, что с остальными сотрудницами проведена разъяснительная беседа по вопросам культуры общения.

- У себя мы порядок всегда наведем, - заверил директор.

Кстати, мастера все-таки пришли к вызывавшему из липчанину и, по его словам, устранили проблему со связью за считанные минуты.

20 2487
1

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

04.08.2017 11:36
Специально же доводил диспетчера... Журналюги уже не знают на чем новость сделать.Любыми путями,даже таким способом.И я знаю о чем говорю)
ответить

А.А.А.

29.04.2017 16:57
Уволили а в трудовой так и на писали ОБОСРАЛАСЬ? Чтоб на следующем месте работы знали с кем имеют дело.
ответить

Яна

28.04.2017 23:30
Есть правила общения, быть всегда вежливым с клиентом, даже если клиент и говорит не очень приятные вещи, ведь клиент всегда прав. Грубость просто недопустима и за этим директору нужно следить, а операторам спокойствия и только спокойствия, это специфика их работы и бывает разное, а нервы должны быть железные.
ответить

Мария

28.04.2017 22:37
Так обо мне речь тут никто и не ведет! Какие дети злые пошли...
ответить

Гость

28.04.2017 21:33
Чика., как можно про незнакомого человека писать такие вещи...???не суди,как говорят....
ответить

Чика.

28.04.2017 20:33
Гнать таких тварей с работы Она она не абонента.она всю фирму опустила. Пусть теперь на своих домашних вякает засранка.
ответить

Марии

28.04.2017 19:35
Да соси спокойно у своего директора. Не о тебе речь вообще....
ответить

ГостьЯ

28.04.2017 17:48
Могу сказать только одно, люди на пенсии работают не от хорошей жизни. Неизвестно сколько раз автор ей позвонил, что говорил без записи разговора, довел может быть женщину, а она теперь без работы осталась, а пенсии сейчас хватает только на квартплату. Не мог директору позвонить или жалобу прийти туда написать на нее, премии лишили бы человека разочек и работала бы дальше, уже не хамя никому. Зачем было раздувать до такого масштаба? Разговор он записал... молодец! Только пусть в следущий раз на ее месте не окажется кто-то из близких твоих!
ответить