Общество

26.04.2017 17:15

На майские праздники в Липецке ограничат розничную продажу алкоголя

20 5034
2
На майские праздники в Липецке ограничат розничную продажу алкоголя

Ограничения начнутся 29 апреля.

Как сообщает пресс-служба администрации Липецка, 29 апреля с 10:00 до 14:00 согласован митинг на площадке перед ОЦКиНТ. В этот же день с 14:00 до 16:00 проведение аналогичного мероприятия запланировано на площадке, прилегающая к МУ «Липецкий дом музыки».

1 мая 2017 года согласованы следующие мероприятия:

- с 08:30 до 11:00 запланировано шествие по следующему маршруту: сбор участников пл.Героев – ул.Зегеля – пл.Плеханова – Петровский спуск – пл.Революции – ул.Первомайская – пл.Петра Великого.

- с 10:00 до 12:00 от ул.Терешковой, д.18, через площадку перед СК «Звездный» - ул.Космонавтов – ул.Гагарина – ул.Зегеля – площадь Революции, пройдет демонстрация.

- с 11:00 до 12:00 митинг по адресу: г.Липецк, ул.Ленина, д.25, площадка перед доской почета «Трудовая слава Липецкой области».

2 мая 2017 года с 09:45 до 10:45 согласовано шествие по адресу: г.Липецк, ул.Гагарина (район площади Авиаторов ) сбор участников – алея ветеранов боевых действий (вдоль Быханова сада) – площадь Героев.

Согласно соответствующему закону в местах массового скопления граждан при проведении публичных мероприятий, на территории их проведения и на прилегающих территориях не допускается розничная продажа алкогольной продукции за два часа до заявленного времени начала публичного мероприятия, во время его проведения и в течение двух часов после заявленного времени окончания публичного мероприятия.

20 5034
2

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Злой

30.04.2017 20:25
Юру не трогайте ватники закодированные, он выше вас с вашим давно дохлым ссср!
ответить

Alex

27.04.2017 21:27
Город в порядок приведите упыри власть имущие, бордюрами не украсите. А водка в россии не переведется.
ответить

Дионисий

27.04.2017 16:56
чем меньше вы пьете, тем больше вы пьете Чем больше ограничений на алкоголь, тем больше растет его потребление. Доказано на многих исторических примерах. (Финляндия, СССР) Но нашим незаконно избранным у власти этого не понять.
ответить

Гриша

27.04.2017 09:24
круглосуточный киоск "24 часа" на ул.Юн. натуралистов, там водяру в любое время суток, налетай разбирай, у нас всегда нектар есть!!!
ответить

алкаш

27.04.2017 01:44
Предлагаю вообще продажу водки на все праздники. А самогон всегда можно купить и дешевле выйдет.
ответить

Крсаное и синее

27.04.2017 01:14
А у нал левая голимотья со всеми сопутствующими доками . Хлебай налетай.
ответить

^_^

26.04.2017 22:15
СыПыСи за преждупреджение, в выходные надо затариться. А если серьезно, то мой день - 1 мая будет не на парадах, а на грядке и да простит меня власть, от своего урожая ни 13%, ни копеюшечки не получите,даже если продам излишки, вы мне удобрения не помогали покупать, не оплачивали воду и проезд, так какого вы хотите с дохода от продажи излишков претендовать на мою копейку. И главное, посажу картошку - налью и выпью, и снова налью... ))))
ответить

Бутлегер

26.04.2017 22:03
В Америке тоже был сухой закон
ответить

умевший держать оружие

26.04.2017 21:14
Согласно Приказа Сталина "Ни шагу назад,. за самогоноварение в прифронтовой полосе ( а это до 120-180 км от "линии фронта," в сторону главного удара)- расстрел! И спецотряды НКВД добросовестно исполняли Приказ. Население как гнало самогон так и продолжали гнать не смотря на реальную угрозу смерти!!! __Сегодня демудаты всех уровней изощряются в размерах штрафов за производство самогона, хотя водка сегодня не ГОС_продукт! ВОПРОС: учили-ли демудаты в школе историю или какой процент от БУТЛЕГЕРОВ они получают на карман за свои "законы"???
ответить