Происшествия

25.04.2017 17:24

Серьёзных изменений состава воды в реке Дон пока не выявлено

14 3795
3
Серьёзных изменений состава воды в реке Дон пока не выявлено

Пробы воды взяты на расстоянии 500 метров вниз и вверх по течению реки.

Как рассказала GOROD48 старший помощник прокурора Липецкой области по взаимодействию со СМИ Татьяна Ткачева,  в Лебедяни взяты пробы воды в реке Дон на расстоянии 500 метров вниз и 500 метров вверх по течению от места аварии. Напомним, сегодня около 10:00 произошло обрушение склада Pepsico, в результате чего тонны сока вылились на улицы Лебедяни. 

- Пока каких-то серьёзных изменений химического состава воды в реке Дон не выявлено, - отметила Татьяна Ткачева.

Фото lipprok.ru

 
14 3795
3

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Точно

27.04.2017 06:04
Здесь все нормально, в Липецке воздух чистый, раком никто не болеет- пиши не пиши говнюки у власти
ответить

Господи!

26.04.2017 08:43
Из чего же этот сок, если река пенится и цвет поменяла???
ответить

Епть

26.04.2017 08:35
Уже успели первый перевод отправит .чтоб замять.
ответить

Я

26.04.2017 00:58
Что б не говорили, а пить сок лебедянского длительное время нельзя, я там отработал долго и знаю , что говорю.., можно разово "побаловаться", но длительное потребление обеспечит вам проблемы с желудком, а тем более детям не вздумайте его покупать.., я вообще своей семье запретил его употреблять..., гадость редкостная....
ответить

Дмитрий

26.04.2017 00:14
Гость, глупый, мы пьем возу из подземных источников с глубины от 70 метров.
ответить

Нео

25.04.2017 22:27
И не выявят. Рука руку моет.
ответить

Гость

25.04.2017 22:07
Люди надо писать огромное колличество жалоб в прокуратуру!!! Тогда найдутся изменения состава воды в реке, и не маленькие... Мы же с вами пьём воду из этих рек!!! просто очищенную... сколько можно загрязнять её...
ответить

Вячеслав

25.04.2017 21:02
Когда нужно искусственно заставить людей закрыть глаза на уже перечисленное безобразие и отстутствие свежего воздуха в городе, а обороняться то и нечем. Никто ни в чем не виноват, речка чиста (ведь вода оранжевая и сладкая просто так стала, от "сточных вод".
ответить

111

25.04.2017 21:00
Задонск фекалиями Дон заливает в открытую уже какой год, а Лебедянь - соком. Зато рыбаков за машины у реки штрафовать продолжат.
ответить

WAX

25.04.2017 20:37
Рыбы все выпили.
ответить