Общество

25.04.2017 09:44

Сафари-парка в Липецке не будет

10 5123
3
Сафари-парка в Липецке не будет

Так решил мэр города.

Глава администрации Липецка Сергей Иванов на сервисе гражданских предложений «Портал неравнодушных» ответил на протест горожан по планам перенести зоопарк в район Желтых Песков.

- Перенос МАУК «Липецкий зоопарк» в село Желтые Пески является проектным предложением, реализация которого планируется до 2035 года. Проект предусматривает создание сафари-парка, что влечет за собой высокие финансовые затраты. В связи с этим, а так же с учетом мнения жителей города Липецка, высказанного при обсуждении гражданской инициативы, реализация вышеуказанного проекта при проведении мероприятий по благоустройству города Липецка является нецелесообразной, - считает мэр Липецка Сергей Иванов.

Против переноса зоопарка Липецка на окраину города выступили 527 пользователей платформы. За три недели обсуждений инициатива собрала свыше сотни комментариев. В том числе — переселить в район Желтых Песков автора проекта по переезду зоопарка.
10 5123
3

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

25.04.2017 21:42
И до этого сраного мера дойдет когда начнется......а начнется скоро
ответить

Иванову Сярьйоге!

25.04.2017 21:42
Мля так и знал, я планы строил на метро туды всей так сказать семьёй , эх Серьйога!!!
ответить

ъ

25.04.2017 21:11
млять,а машины в мэрию покупать за несколько лямов не затратно,бездари деревенские!
ответить

Китанова Екатерина

25.04.2017 14:05
Не надо трогать зоопарк, не все могут ездить так далеко!
ответить

Эвалар

25.04.2017 12:25
Елена, Леночка зачем мучить себя ждать в Песках.Пусть возьмут дальневосточный гектар и валят от сель.
ответить

skrip

25.04.2017 12:23
Правильное решение.Где нынче нормальные люди проживают?Правильно за городом.И что же им со своими чадами в воскресный день переться в город для того что бы посмотреть сраную обезьяну?Пусть лучше весь зоопарк прибудет к месту проживания.
ответить

mygorod48.ru\maksimkakurochkin

25.04.2017 12:17
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
ответить

Ура!

25.04.2017 11:33
Ну, еще одну крупную проблему решили! Жить стало лучше...
ответить

Елена

25.04.2017 10:39
Пусть лучше вспомнят сколько многодетных семей ждет землю в Желтых песках)) А то им ток парки переносить, да фонтаны строить.
ответить

глас народа

25.04.2017 10:05
Люди,будьте бдительны!
ответить