Общество

20.04.2017 11:27

Липчане перенимают в Грозном урбанистический опыт

15 1245
2
Липчане перенимают в Грозном урбанистический опыт

Липецк и Грозный обменяются опытом в области архитектуры, градостроительства и туристического бизнеса.

Как сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики, в Грозный прибыла представительная делегация бизнесменов из Липецкой области в составе 25 человек. Организаторами визита являются Торгово-промышленные палаты Чеченской Республики и  Липецкой области.

 - Цель поездки – расширение взаимного сотрудничества в социальной и экономической сферах. Мы также хотим обменяться опытом в области архитектуры, градостроительства и туристического бизнеса. Как известно, Грозный прославился на всю Россию своими передовыми урбанистическими опытами, преобразившими город, который теперь вызывает восторг приезжающих со всех концов страны туристов, поток которых становится все больше и больше, - сказал президент Торгово-промышленной палаты Липецкой области Анатолий Гольцов.

Фото http://grozmer.ru/groznyi/istorija-goroda-groznogo-solzha-giala.html

15 1245
2

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Иииииии

21.04.2017 08:15
Дожили!ученики превзошли своих учителей!!!востанавливали и вот чудо- едем учиться и перенимать опыт!!!чиновники-уроды!!! И жизнь нам такую устроили!!!
ответить

лучше б переняли

20.04.2017 20:55
как за комуналку годами не платить и ничего им нет
ответить

Кадырова принято ругать в интернете

20.04.2017 19:33
А вы посмотрите на главную площадь, как всё цивильно оформлено: кустарники, деревья. А наш тербунский градоначальник хочет из площади Петра сделать голый плац с аэропортовскими мачтами-светильниками.
ответить

Кадырова принято ругать в интернете

20.04.2017 19:32
А вы посмотрите на главную площадь, как всё цивильно оформлено: кустарники, деревья. А наш тербунский градоначальник хочет из площади Петра сделать голый плац с аэропортовскими мачтами-светильниками.
ответить

рев

20.04.2017 17:21
Может и нам амеркосам. Будут строить, бюджетировать, ну а мы в спорт ударимся и поедем Москву освобождать, а может пошла она эта москва
ответить

Активность

20.04.2017 16:01
Нашим безмозглым чинушам хоть сколько дай денег,позорные.Чечню всю разрушенную после войны восстановили,а наш зажравшийся Липецк никогда войны не видел.
ответить

mygorod48.ru\senyafedorov85

20.04.2017 12:27
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
ответить

влипецкепить

20.04.2017 12:27
если б липецку столько денег давал аллах кабаевич
ответить

Не туда

20.04.2017 12:19
поехали. Алеппо, Пальмира, Мосул, Кабул - руины, вот кому передавайте свой шанхайский урбанизм. До Грозного вам как до Пекина раком.
ответить

Федорино горе

20.04.2017 12:02
А его сынок поехал туда? Надо же согревающие семейные контракты заключать )))
ответить