Происшествия

17.04.2017 22:20

В Липецке совершено дерзкое ограбление магазина «Хомяк»

20 9757
1
В Липецке совершено дерзкое ограбление магазина «Хомяк»

Преступники избили охранника и вынесли товар

Сегодня вечером на улице 50 лет НЛМК ограбили магазин сети "Хомяк".

Как стало известно GOROD48, двое нападавших избили охранника и вынесли из магазина товары. Охраннику потребовалась медицинская помощь. На данный момент устанавливаются личности нападавших и ведётся их розыск.

Напомним, что за последнюю неделю это уже второе нападение на магазины этой сети. В минувший вторник двое грабителей в масках похитили из магазина на улице Катукова кассовый аппарат с деньгами и скрылись.
20 9757
1

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Влад

16.07.2017 11:45
Так им и надо ужасный поганый магазин
ответить

АРТАК

24.04.2017 21:42
КРАСНАЯ СИСТЕМА ЛИПЕЦКА убьет себя сама ИЗНУТРИ СКОРО !!! Стрельба,разбои,кражи(угоны),хулиганка куда катиться город !!! Люди опомнитесь пока не поздно !!!!! СКОРО БУЧА !!!
ответить

Да!!!

19.04.2017 10:46
BLOOD_JO, опять тебя раком поимели!
ответить

ник

19.04.2017 10:13
надо было еще и поджечь этот магазин, одна просрочка, персонал кидают на деньги. так им и надо.
ответить

Липчанке

18.04.2017 22:09
Что там понимать?! С приходом нового начальника умвд все и началось. Поборы, коррупция, вымогательство, разбои и тд. Рыба гниет с головы, если она есть..
ответить

сиплый

18.04.2017 15:02
Даешь заголовок - "Дерзкое ограбление хомяка".
ответить

Cкоро НОВОЛУНИЕ

18.04.2017 15:00
БОЙТЕСЬ, БОЙТЕСЬ ЛИПЕЦКИХ ОБОРОТНЕЙ В ПОГОНАХ !!!
ответить

Ваня

18.04.2017 12:20
Название крутое: дерзкое ограбление, совершенно обычное, сплошь и рядом.
ответить

Сергей 13

18.04.2017 12:20
"Дерзкое ограбление!"))Я балдю!Килограмм сосисок и литр водки унесли?Там брать нечего в этом "Хомяке" даже забесплатно,ну кроме срока)).
ответить