Происшествия

17.04.2017 00:17

Автобус «Липецк-Москва» сбил пьяного пешехода

46 9356
3
Автобус «Липецк-Москва» сбил пьяного пешехода

Авария произошла на улице Гагарина.

В Липецке на улице Гагарина около 23.00 автобус  «Липецк-Москва» сбил пешехода. По словам очевидцев аварии, пьяный мужчина перебегал дорогу. Удар был не сильным: автобус не набрал скорость, а водитель успел затормозить, но пешехода отвезли в больницу для обследования.

Пассажиров автобуса к пункту назначения отправили дежурным автобусом компании-перевозчика.


46 9356
3

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

мысли

19.04.2017 04:24
Еду по проспекту победы в сторону ц.рынка, в сторону Доватора пробка, впереди авдоти, стопами моргает, мысля объеду с права, перестроился, боковым зрением вижу бабушка с двумя внуками, идет себе х смотрит, авдоти проскочил, они * бегом в мою полосу, я в тормоз, в лево шансов нет, бабушка на правой, дитё на левой, с лева аут митсу, за мной автобус, как так , кого бить, бордюр с забором, от которого кинет, всодишь всех троих? * беда!!!!!! эта мысль промелькнула у меня вчера, и я ни х не гнал, я ехал 50. они могли стоить жизни, из-за одного кандома, который 3 секунды думал/ла, пропустить ему пешеходов, или нет, да и бабка хороша
ответить

Ольга

18.04.2017 13:55
Нефиг пить было ,иза таких мудаков не внимательных водители еще виноваты выходят . сами прут под колеса дебилы
ответить

Местному

18.04.2017 09:53
Местный, Ну это как они переходили небось в неположенном месте? Я по зебре всегда хожу и приходиться ждать пока какой нибудь ублюдок остановиться!!!! БОЛЬШЕ ШТРАФОВАТЬ ВАС НАДО ВОДИТЕЛЕЙ УБЛЮДКОВ!!!!!!!
ответить

Неавтофанат

17.04.2017 23:11
Александр, у меня четыре категории и более полста лет стажа. Есть с чем сравнивать. Ездил по всей стране и по Москве, когда в Липецке трамваев было больше, чем частных машин. Между прочим, тогда частники и водителями не считались, так, любители без права работы по найму. Сейчас, кто учится, вроде профессионалами считаются категории "В", а ездят как на ишаках. Тогда знаков было 16 вместе с запретом сигналов, ездили люди. А Неавтофанат, потому что смертен и не пускают слюну перед "Мазератти" и прочими вольвами.
ответить

333

17.04.2017 17:17
Александр, Все ваши комментарии справедливые, я с вами полностью согласен, хотя водителем не являюсь.
ответить

Кэтрин

17.04.2017 16:12
Александр, я с вами полностью согласна, хоть и являюсь пешеходом, но так же езжу на этих автобусах, почти всех уже водителей знаю, и что такое произошло, это реально для водителя ужасно, каждый раз наблюдаю такое отношение пешеходов и иногда даже пассажиры видут себя отвратительно !!!! Надо уважать друг друга !!!!
ответить