Михалев попал в автокатастрофу утром во вторник в Челябинской области, возвращаясь с похорон другого заслуженного тренера России, бывшего наставника "Трактора" Валерия Белоусова, скончавшегося 16 апреля.
Заслуженный тренер России, член правления уфимского хоккейного клуба "Салават Юлаев" Сергей Михалев, погибший в автокатастрофе при возвращении с похорон бывшего тренера "Трактора" Валерия Белоусова, должен был вернуться в Уфу на поезде, но по неизвестным причинам выбрал автомобиль, - сообщил
РИА-Новости представитель клуба.
Похороны заслуженного тренера России по хоккею Сергея Михалева состоятся 23 апреля в Тольятти, в среду пройдет гражданская панихида в Уфе, - сообщил пресс-атташе "Салавата Юлаева" Талгат Зайнуллин.
Напомним, Михалев погиб во вторник на 68-м году жизни в автокатастрофе в Челябинской области, возвращаясь с похорон бывшего тренера хоккейного клуба "Трактор" Валерия Белоусова.
"Гражданская панихида состоится завтра на "Уфа-Арене" с 12 до 15 часов. Похороны Сергея Михайловича пройдут в Тольятти 23 апреля. С 10 до 13 часов на "Лада-Арене" состоится прощание", — сказал Зайнуллин по телефону.
Сергей Михалев во время игровой карьеры выступал за челябинский "Буревестник", уфимский "Салават Юлаев" и СКА из Куйбышева. Большую часть тренерской карьеры провел в "Салавате Юлаеве", с которым выиграл звание чемпионов России в сезоне-2007/08, и череповецкой "Северстали".
Комментарии