Происшествия
1856
31.12.2009 13:07

Ревнивый грабитель

Сегодня четвертым межрайонным следственным отделом следственного управления следственного комитета направлено в суд уголовное дело по обвинению двух жителей села Волово в незаконном проникновении в жилище, ограблении и причинении легкого вреда здоровью.

 

Как следует из материалов дела, 17 июля 2008 ода двое мужчин через окно проникли в дом 72-летней жительницы села Нижнее Большое Воловского района, и, избив ее, похитили кошелек с 10 000 рублей. 

На выходе из дома грабители столкнулись с сыном пенсионерки и тоже избили его. Задержали грабителей на следующий день. На первом же допросе один из задержанных, ранее судимый за разбой, рассказал оперативникам, что пока он сидел в тюрьме сын пенсионерки сожительствовал с его женой. Освободившись, мужчина решил отомстить. 

Взяв в качестве поддержки приятеля, мститель отправился к дому обидчика. Проникнув в дом через окно, мужчины обшарили жилище, и, не обнаружив обидчика, набросились на его мать. Избив женщину, один из нападавших перевернул постель пенсионерки и нашел кошелек с 10000 рублями. На выходе грабители столкнулись с сыном женщины. 

Во время следствия грабители полностью признали свою вину. 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем