Погода в Липецке
653
сегодня, 17:00
3

В Липецкой области сухо и до +7

Температура останется выше нормы.

26 и 27 ноября Липецкая область будет находиться на западной периферии антициклона, осадки маловероятны. В ночь на 28 ноября скажется влияние передней теплой части ложбины Атлантического циклона, местами ожидаются небольшие дожди, температура снова начнет повышаться. 

Среднесуточные температуры воздуха составят: 26 и 27 ноября — 2-3 градуса тепла, что на 5-6 градусов выше нормы, 28 ноября — 4-6 градусов тепла, что на 8-9 градусов выше нормы. 

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 ноября в Липецкой области облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Ветер южный, 7-12 м/сек. Ночью на улице от -3 до +2 градусов, днем — от +2 до +7 градусов. 

В Липецке облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Температура ночью будет около 0 градусов, днем — от +4 до +6 градусов.

День 26 ноября стал самым теплым в Липецке в 1969 году, тогда в городе было +9. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1953 году — 22 градусов мороза. 

4
0
0
11
0

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Костья
сегодня, 19:03
Пора прекращать эти температурные качели.Устал переобувать резину на своем Запорожце
Лена
59 минут назад
Да, пора прекращать эти качели, надо мне подвязывать, а то и так вся качаюсь.
Вася
54 минуты назад
Хоть бы снег выпал метра на полтора !
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить