Происшествия
5677
23.10.2025 14:18
45

Положивший кирпич на «Мерседес» хулиган попал на видео

Камера запечатлела, с какой злостью мужчина вредит соседям.

Кирпич приземлился на «Мерседес»у дома №135 по улице Московской 21 октября в 08:31 — как это произошло, записала камера наблюдения.

На ролике мужчина медленно идёт по тротуару во дворе, а потом с кирпичом в руке подходит к «Мерседесу» и с силой кладёт его на капот машины. А потом отряхивает руки и также медленно удаляется.

782501cd-5245-42c7-a296-a9964a03d751.jpeg+2025-10-22-12.51.04.jpg

Напомним, со слов жильцов, мужчина повредил во дворе пять машин. «Семёрка» — c вывороченным зеркалом, на «Мерседес» приземлился кирпич. Также повреждена «десятка». У одной машины разбито стекло.

Двое жильцов дома обратились в отдел полиции №2.
3
0
12
28
3

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Человек
27.10.2025 07:50
Паркуются как хотят и где хотят.
123
24.10.2025 13:11
А штраф водиле выписали за парковку на тротуаре?
Ужас
24.10.2025 12:14
Зато не будет корыто своё бросать где попало. Я понимаю, что с парковочными местами совсем плохо, но почему пешеходы с колясками должны объезжать это корыто по проезжей части? Тротуар не для машин, а для людей
Пдд забыли
24.10.2025 00:58
А может нужно было парковать мерседес правильно? А не на тратуаре мешая движению пешеходов, а если с коляской или инвалид там пройти не сможет, или ребенок из за этой машины на дорогу выбежит
контингент
24.10.2025 00:07
двор не парковка! правильно
Гость
23.10.2025 23:53
Терпение у человека лопнуло) Жизнь тяжелая, всё дорожает, СВО всё никак не закончится, сирены воют, интернет отключают. А тут чужое корыто дорогу перегородило. Последняя так сказать капля)
Обычный
23.10.2025 23:11
гопник!
Какое
23.10.2025 21:58
может быть стучание . когда водитель Мерседеса реально нарушил закон ! Когда на человека делают донос ,чего он на самом деле не делал ,тогда стучание !
Елена
23.10.2025 20:42
Раньше, когда рассказывали, что в Америке соседи "стучат" друг на друга, я удивлялась. А теперь все больше склоняюсь к выводу, что и у нас настало такое время, когда надо "стучать". Этому мужчине не надо было класть кирпич на капот соседского мерседеса, а надо было просто его сфотографировать и "настучать" в ГБДД.
Дмитрий
23.10.2025 20:41
Автохам получил кирпич.