Общество
7517
04.09.2025 11:00
11

Липецкая «звездочка» засияет на всю Россию

Благотворительный фонд «Милосердие» помог юному вокалисту в подготовке к финалу кастинга шоу «Голос. Дети»

Богдану Белову недавно исполнилось 11 лет. С четырех лет он занимается вокалом и достиг невероятных высот. Он — первый ребёнок из Липецкой области, который выступил со своим номером в Государственном Кремлёвском дворце и дошел до гранд-финала международного конкурса «Лучший голос Земли». 

Богдан живет в Грязях, с недавних пор занимается вокалом с липецкими педагогами. Его голос уже услышала вся Россия. К десяти годам он одержал победу более чем в 20-ти вокальных конкурсах и вошел в список «20 лучших голосов Земли».

Минувшим летом Богдан прошел отборочный этап на шоу «Голос. Дети» и вышел в финал. В течение десяти дней с финалистами работали лучшие продюсеры и преподаватели. Именно тогда фонд «Милосердие», социальный партнер НЛМК, помог Богдану и его родителям с организацией поездки в Москву. 

В родном городе Богдана гордятся своим талантливым земляком, и, конечно же, с нетерпением ждут финал шоу на Первом канале. 

Отметим, что благодаря победе в кастинге шоу на Первом канале Богдана без конкурса включили в состав московского сводного хора «Лучший голос Земли», и теперь он будет выступать на главных площадках страны.

Новый сезон шоу «Голос. Дети» стартует 5 сентября на Первом канале. Давайте все вместе болеть за нашего земляка — Богдана Белова!

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Кук
07.09.2025 12:31
О да. Рад
Оксана
07.09.2025 07:51
Когда же будет выпуск с участием Богдана? Очень хотелось бы посмотреть.
Богдан молодец,
05.09.2025 13:57
Мы рады за мальчика! Но почему его собирает фонд милосердие и почему деньги не идут на лечение больных детей, это первоочередная цель людей, которые направляют деньги в фонды
Ниночка
06.09.2025 18:25
Потому что фонд Милосердие помогает в разных областях включая спорт, науку и культуру. Это специфика конкретного фонда, он помогает не только в сфере здравоохранения.
Инна
05.09.2025 08:40
Удачи!! Горжусь земляком!!!
Юлия
04.09.2025 21:39
Какой умничка! Хорошо, когда талантливые дети выходят на высокие ступени! Гордимся своим земляком! Успехов тебе!!!
Ольга
04.09.2025 18:19
Молодец.двигайся в перед.Дай Бог чтоб голос звенели не ломался.Будь сильным и здоровым
Александр Н.
04.09.2025 15:51
Успехов тебе малыш.
Бабушка
04.09.2025 11:37
Слышала по ТВ этого мальчика с народной песней… Великолепно… дай Бог ему всего доброго…
Умничка!
04.09.2025 11:29
Молодец!
Богдан,
04.09.2025 11:10
Ты молодец!Успехов тебе и здоровья.Так держать!!!!
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить