Общество
1760
24.07.2025 09:54
11

Сильный ветер повалил в Липецке восемь деревьев

Спасатели предупредили водителей, чтобы те не парковали машины рядом с крупными деревьями.

Накануне в Липецке сильный ветер повалил восемь деревьев на улицах Ковалева, Гагарина, 82, Станционной, 60, Демократической, 32; ХХ Партсъезда, 22, Пожарского, 1 Кротевича и в поселке Новая Жизнь.

«Спасатели оперативно устранили последствия: произвели опиловку и обеспечили свободный проезд транспорту», - сообщили в пресс-службе управления по делам ГО и ЧС Липецка и напомнили водителям, что опасно парковать автомобили рядом с крупными деревьями и линиями электропередач.

Фото: пресс-служба управления по делам ГО и ЧС Липецка
0
1
2
2
1

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Разве
24.07.2025 10:12
Это новость поваленные деревья?
Видел
24.07.2025 10:13
Ещё упало огромное дерево по проезду Лузана дом 10. Давно просили опилить. Частично разрушен старый забор стадиона. Рядом высоковольтная линия, которой угрожает остаток дерева.
Да
24.07.2025 10:13
За городом никто не смотрит, старые деревья выше пятиэтажек. Бардак полный.
Шолом
24.07.2025 10:56
Ощущения такие, что Липецк скоро в тундру превратится! То деревья падают, то их пилят!
Может
24.07.2025 10:56
Надо сказать спасибо ветру?
А
24.07.2025 11:21
Да ,у тебя дома или в квартире полный порядок ?
Житель
24.07.2025 12:48
Ладно, водителей предупредили. А пешеходам тоже под деревьями ходить не следует? Где тогда ходить, если деревья везде?! Упадут не на машину, так на человека. Может нужно деревья в порядок приводить, а не предупреждать об их опасности?
Сокол
24.07.2025 13:11
Жители города платят за всё, практически, в том числе за содержание жилья, за мусор и т.д. Почему же они не имеют право быть недовольными качеством выполняемых работ, точнее сказать не выполняемых? Огромных сухих деревьев огромное количество по городу. Может, руководители наши, попросят помощи у тех, кто нуждается в дровах, в бани, например, или в теплицах отапливаемых?
Липчанин.
24.07.2025 14:49
Проспект Победы во дворах старые тополя когда будете опиливать?
Житель
24.07.2025 15:20
про Горького,17 почему никто не говорит? дерево перекрыло все что можно