Происшествия
601
сегодня, 09:37
1

В Елецком районе сгорел дом, а в Липецке пожарные несколько раз выезжали на короткие замыкания

Дважды липецкие пожарные выезжали на подгорание пищи.

9 июля в селе Паниковец Елецкого района на улице Клубной горели надворная постройка и жилой дом. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Липецкой области, надворная постройка сгорела полностью, а в доме огнём повреждены кровля и дверь.

В Липецке произошло несколько коротких замыканий. 9 июля в четыре утра пожарные выезжали на короткое замыкание к частному дому по улице Бородинской. Чуть позже на этой же улице горел мусор. Также мусор вчера тушили по улице Железнодорожной, 15 в селе Подгорное Липецкого округа.

В 12:30 произошло короткое замыкание в магазине на первом этаже дома №2 по улице Хорошавина. В селе Сырское Липецкого округа произошло короткое замыкание на столбе линии электропередач по улице 1 Мая. Также короткое замыкание было в доме №21 по улице Индустриальной в Липецке. Во всех случаях обошлось без последующего горения. 

Дважды липецкие пожарные выезжали на подгорание пищи: к дому №37 по улице Меркулова и дому №3 по улице Семашко.
0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сколько можно дышать
сегодня, 13:45
Потушите уже наконец-то тлеющую свалку между опытной и СНТ строитель 3
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить