Происшествия
25085
12.05.2025 17:20
75

В «Елецком» при падении с высоты погиб подросток

Мальчик учился в шестом классе.

У дома №5 на Елецком шоссе работают сотрудники отдела полиции №2 и следователи СК. Там при падении с высоты погиб подросток.

По предварительной информации, мальчик учился в шестом классе. 
17
151
30
3
14

Комментарии (75)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наташа
13.05.2025 16:31
Мальчика девушка бросила, моя дочь с ним хорошо общалась .
Fortis
14.05.2025 17:12
В этой семье первый сын в 17 лет тоже спрыгул с высоты и разбился. Ситуация с девушкой стала лишь спусковым крючком, триггером для запуска родовой порчи по мужской линии. Паренёк красивый был. Он жертва родовой программы. Надо было родителям после смерти первого обратиться за помощью к специалистам по биоэнергетике (эзотерикам). Такое сложно, но можно было убрать.
Fortis
19.05.2025 13:40
В этой семье первый сын в 17 лет тоже спрыгул с высоты и разбился. Ситуация с девушкой стала лишь спусковым крючком, триггером для запуска родовой порчи по мужской линии. Паренёк красивый был. Он жертва родовой программы. Надо было родителям после смерти первого обратиться за помощью к специалистам по биоэнергетике (эзотерикам). Такое сложно, но можно было убрать. Выясняется, что не было у Ахата старшего брата, в 17 лет умерла старшая сестра по болезни. Всё же остаюсь при своём мнении - ранние смерти детей в семье - знак негативной родовой программы. Не думаю, что в жизни мальчика был какой-то неразрешимый конфликт либо какое-то потрясение. А вот родовые порчи как раз и толкают вполне нормальных людей на такие необдуманные импульсивные поступки. Не ведал, что творил в тот момент.
?
14.05.2025 23:21
В этой семье первый сын в 17 лет тоже спрыгул с высоты и разбился. Ситуация с девушкой стала лишь спусковым крючком, триггером для запуска родовой порчи по мужской линии. Паренёк красивый был. Он жертва родовой программы. Надо было родителям после смерти первого обратиться за помощью к специалистам по биоэнергетике (эзотерикам). Такое сложно, но можно было убрать. что вы несете где вы это взяли?там вообще другая история,и девушка его не бросала,не знаете не пишите.
МАМА
13.05.2025 16:23
ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ МАЛЬЧИКУ, РОДНЫМ И БЛИЗКИМ СИЛ И БОЖЬЕЙ ПОМОЩИ
Житель
14.05.2025 09:15
Самоубийцам ТАМ не рады....
Fortis
14.05.2025 17:14
Самоубийцам ТАМ не рады.... Не обвиняйте парня. Ситуация нетипичная. Я пояснила, в чём дело.
Такса глубоководная.
13.05.2025 15:55
Да, чтож такое?
Тоже мама
13.05.2025 08:14
Мальчик....Царствие Небесного, мягких облачков.Родителям сил и терпения.....
Бабушка 65
13.05.2025 01:40
Мальчику царствие небесное, родителям и близким сил, чтобы все пережить.
Eva lippes
12.05.2025 23:57
Парень с благополучной семьи, со сверстниками ладил.Что-же могло случится?неведомо...
tanya_ya
12.05.2025 22:40
Да что-же такое с молодежью? Парню жить, да радоваться, а он... и себя погубил и родителям горе.
Тоже мама
12.05.2025 21:57
Слишком много происходит суицидов среди детей. О повышении рождаемости говорят со всех сторон. А родившихся детей как уберечь ! Не пора ли принимать меры по сохранению нашего молодого поколения!!! Что то не так, раз дети жить не хотят!!!!
Vot
13.05.2025 00:33
Родителям следить за временем, которое ребёнок проводит в гаджетах, а учителям не допускать буллинга в школах! Так же ЕГЭ всякие убирать - это большой стресс для детей!
О-о
13.05.2025 13:42
Родителям следить за временем, которое ребёнок проводит в гаджетах, а учителям не допускать буллинга в школах! Так же ЕГЭ всякие убирать - это большой стресс для детей! Ага, ЕГЭ уберём и стресс у детей сразу уйдёт, дети из богатых семей перестанут нервничать, тк будут знать, что сочинение за них напишут, а дети из бедных семей перестанут нервничать, тк будут знать, что справедливое поступление им не светит. Так про ЕГЭ рассуждают только те, у кого либо нет детей, либо они младшего школьного возраста, благодаря именно ЕГЭ в вузы смогли поступить действительно умные и талантливые дети, а не сыночки и дочки богатых родителей
Татьяна
13.05.2025 14:08
Ага, ЕГЭ уберём и стресс у детей сразу уйдёт, дети из богатых семей перестанут нервничать, тк будут знать, что сочинение за них напишут, а дети из бедных семей перестанут нервничать, тк будут знать, что справедливое поступление им не светит. Так про ЕГЭ рассуждают только те, у кого либо нет детей, либо они младшего школьного возраста, благодаря именно ЕГЭ в вузы смогли поступить действительно умные и талантливые дети, а не сыночки и дочки богатых родителей Вы, действительно думаете, что дети из обеспеченных семей не поступили, куда планировали? А из малообеспеченных все могут поступить, благодаря егэ? Завидую, что Вы так позитивно видите ситуацию.
ГостьЯ
13.05.2025 14:49
Вы, действительно думаете, что дети из обеспеченных семей не поступили, куда планировали? А из малообеспеченных все могут поступить, благодаря егэ? Завидую, что Вы так позитивно видите ситуацию. По ЕГЭ можно поступить на бюджет не зависимо от степени богатства родителей.
Артем Занин
12.05.2025 21:56
У меня в феврале друг умер в 26: рак поджелудочной железы, вторичный канцерамотоз брюшины, асцит. Мы боролись, но проиграли. Я ненавижу смерть, она приносит пустоту.
Fortis
12.05.2025 21:49
С 11 на 12 как раз было Полнолуние - присела вчера вечером на лавке в их дворе, обратила внимание. На моей памяти это третий случай падений с высоты у нас на районе, хотя, думаю, не обо всех знаю. Один, к сожалению, запускает другие. Хоть экстрасенсов вызывай, чтобы оборвать эту смертельную цепочку.
Наталья
12.05.2025 23:48
Думаю надо не просто так падают дети.