Происшествия
797
сегодня, 10:26
14

26-летний липчанин перевёл «сотруднику биржи» больше 1,8 миллиона рублей

А в Грязях 19-летний парень отправил мошенникам 875 000 рублей.

24 апреля в отдел полиции №7 обратился 26-летний мужчина, который с 14 марта по 19 апреля пытался заработать на инвестициях.

— Липчанин перевёл «сотруднику биржи» больше 1,8 миллиона рублей, но потом понял, что его обманули, — рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

57-летнего липчанина 23 апреля обманули под предлогом предотвращения незаконного оформления кредита на его имя. Мужчина испугался и перевёл через банкомат на «безопасный счёт» 650 000 рублей.

В Грязях 19-летний парень с 18 по 19 апреля перевёл мошенникам 875 000 рублей. Он пытался сохранить свои средства от посягательств третьих лиц. 24 апреля молодой человек пришёл в полицию.
0
1
3
1
4

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Васёк
сегодня, 13:08
Теперь кто-то из них поумнеет. Может один из трёх.
Неужели
сегодня, 12:44
правда , детины не догадывались куда уйдут деньги ?
ded
сегодня, 12:19
откуда у дураков такие деньги
Инвест-КоучЪ
сегодня, 12:13
Просто он выбрал неправильную инвестиционную стратегию. Надо было вкладываться в картоху, она реально взлетела!
-
сегодня, 11:59
Разве нет преступлений посерьёзнее, связанных с жизнью и здоровьем?
Эх
сегодня, 11:52
"Инвесторы" - желание халявы вас быстро превращает в Буратин....Все вам "поле чудес" снится. Очнитесь уже !
Это дропы
сегодня, 11:00
Ё-мАё, Сперва через них бабло прокрутили, а теперь они сказки про испуг лепят, что бы сойти с темы....
Саечка
сегодня, 10:58
за испуг)))) Гы-гы-гы
Ё-мАё
сегодня, 10:47
Инвесторы хреновы! Вот скажите мне, откуда у 26-летнего мужчины больше 1,8 миллиона рублей, а у 19-летнего парня 875 000 рублей??? Нет, я не считаю чужие деньги, просто пытаюсь понять!
-
сегодня, 12:01
С такой ставкой центробанка накопления удвоились в последние годы.
Антон
сегодня, 10:59
накопили. всего то по 38 тысяч откладывать каждый месяц в течении четырех лет. вот тебе и 1,8 миллиона рублей
ну
сегодня, 10:53
для начала надо начать трудиться.
Нервная мать
сегодня, 10:51
Родители дали обеспеченные и бабушки-дедушки. Тут все понятно, как раз. Ну 28- лет мог и сам немного заработать, добавить.
свидетель
сегодня, 10:41
Это точно каким то образом связано с МММ!
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить