Происшествия
8676
03.02.2025 15:04
18

Министр здравоохранения разбирается в трагедии в областной больнице: пациент выпал с шестого этажа

Мужчина погиб.

Министр здравоохранения Липецкой области Анна Маркова выехала в областную больницу и провела рабочую встречу с главным врачом. Поводом стал трагический случай, который произошел в субботу, 1 февраля: около полудня из окна палаты Липецкой областной больницы выпал 56-летний пациент. Он погиб.

«Из окна палаты на 6 этаже выпал 56-летний мужчина. У него был серьезный медицинский диагноз. Сейчас проверку факта проводит УВД. Они и дадут правовую оценку случившемуся, со своей стороны окажем правоохранительным органам необходимое содействие. Буду держать ситуацию на контроле», — написала Анна Маркова в своём Telegram-канале. 
6
27
2
4
4

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Блин горелый
04.02.2025 13:25
Хочу стать Министром здравоохранения Садового тупика. Зарплату можно приносить в конвертах.
Контролеры
04.02.2025 08:37
Оптимизировали медицину, а теперь контролируют.
Блондинка
03.02.2025 22:12
Очень жаль что сейчас врачи озвучивают страшные диагнозы тяжело больному пациенту. Тем самым не оставляют надежду на выздоровление. Не каждый может найти в себе силы бороться с приговором медиков.
Бабка Первая
04.02.2025 01:13
Врачи не имеют права врать нам. Может, больному надо подготовиться к кончине, распорядиться имуществом и др. Или мобилизовать себя да рвануть в другие края в поисках помощи. Но врут, к сожалению.
гостья
03.02.2025 22:59
А зачем скрывать? Больной все равно все чувствует по своему состоянию, по обследованию и лечению. Сейчас все грамотные.
!
03.02.2025 19:49
Это наверно тот единственный случай, когда врачи не при чем.
Я думаю
03.02.2025 19:08
Решëтки надо на окна.
липчанка
03.02.2025 19:08
У меня тетя умерла от рака дома, она так хотела и совсем без помощи медиков. Совсем. Очень жаль ее, красивую женщину, но обошлась она без операций, без всякой нервотрепки, курсов химиотерапии и др. Не пила никаких лекарств, всегда была против вызовов скорой. Всегда только против.
Может
03.02.2025 19:06
Житель ,реформаторы медицины виноваты ,а не врачи ? Хватит валить все на врачей !
Житель
03.02.2025 18:48
Врачи относятся к больным как к прохожему, нет уважения, сочувствия, должного внимания. В СССР врачи лечили и сопутствующие заболевания, а сейчас приходи в больницу со своими лекарствами, если ты не по профилю попал.
липчанка
03.02.2025 18:00
Не обидел ли кто больного? Хорошо находиться дома и чтобы было кому ухаживать. Больничные стены это не родные стены.
Логик
03.02.2025 17:54
Выпал и выбросился - разные понятия.