Общество
9728
25.10.2024 21:19
64

В Липецком магазине женщина швыряла ребенка как куклу

Полиция проверит видео, на котором мать обращается со своим ребенком словно с игрушкой

В Сети опубликовано видео, на котором женщина ведет себя с непоседливым ребенком словно он тряпичная кукла. Как утверждается, видео снято в магазине «Чижик» на левом берегу Липецка.

На видео ребенок встает в коляске, и женщина рывком выдергивает ее из-под ног малыша: он летит лицом в пол. Затем женщина бросает его в корзинку для товаров. По пути в торговый зал она ему отвешивает затрещину.

Чрезмерно нервным поведением матери заинтересовались в полиции.

Как сообщили GOROD48 в УМВД России по Липецкой области, по факту публикации видео будет проведена проверка.

Отреагировал на видео и детский омубдсмен Липецкой области Юрий Таран.

— Грубое поведение женщины, которое не укладывается в голове, и которое очень сложно оправдать эмоциональностью или раздражительностью. Незамедлительно связался с правоохранительными органами, комиссией по делам несовершеннолетних, чтобы максимально оперативно была проверена информация и установлена личность этой женщины. Главное сейчас — это состояние здоровья и безопасность ребенка. После выяснения всех обстоятельств, органы системы профилактики должны принять решение в интересах ребенка. Буду лично контролировать данную ситуацию, — сообщил GOROD48 Юрий Таран.
4
8
37
5
4

Комментарии (64)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Улвийя
29.10.2024 01:13
Забрать ребёнка, такому поведения нет оправдание!
Гостья
28.10.2024 22:51
Упаси Бог от такой матери.
Лариса
28.10.2024 22:09
Пособия исправно получает зато
Викторм
28.10.2024 13:55
Так. Что-то шашками все размахались. "Отобрать", "посадить". Конечно же надо разъяснить ситуацию. Без крайностей. Но мамаше по попе не мешало бы.
zzloyzz
28.10.2024 09:20
Карательное воспитание
Светлая
26.10.2024 21:56
Второй раз я уже не смогла смотреть это видио.Даже кошек и собак жалко.когда хозяева или люди их бъют,а здесь малолетний ребёнок.Представляю что твориться дома,когда действия матери безнаказаны и кто вырастет из этого ребёнка,если он будет всё время подвергаься насилю,тем более со стороны матери,которая должна быть для ребёнка Ангелом -Хранителем.
СССР
26.10.2024 14:37
Это после ковидный синдром. Психика нарушена ей лечиться надо ,а она пиво пьет и курит,вот нервы .!!!
Гость
27.10.2024 18:37
Ковидный синдром- это ваша личная отмазка- оставьте ее для себя, доктор! Жуть от поведения привыкшего к побоям ребёнка- у него нет ступора, слез, истерики. И почему ей не дать реальный срок, а если это мать- пусть вернёт материнский капитал в пользу ребёнка и его будущих опекунов
Гость
27.10.2024 18:33
Ковидный синдром- это ваша личная отмазка- оставьте ее для себя, доктор! Жуть от поведения привыкшего к побоям ребёнка- у него нет ступора, слез, истерики. И почему ей не дать реальный срок, а если это мать- пусть вернёт материнский капитал в пользу ребёнка и его будущих опекунов
Гость
26.10.2024 14:04
Жесть. Она наверное больна на голову. Вот у таких мамаш надо отбирать детей. Она ребенка сделает инвалидом, у него будет нарушена психика. Вопрос; каким вырастит ребенок у такой мамаши?
гость
26.10.2024 15:56
Ребенок вырастет такой же, как его мамаша. На осинке не растут апельсинки.
Закон и порядок
26.10.2024 13:51
А если это не ее ребенок?
Мария
01.11.2024 07:18
Какая разница её или не её? Это в первую очередь ребёнок, ему на видео года 2 наверное. Психика нарушена по-любому уже.
оля
26.10.2024 12:53
довели мамку
Мария
01.11.2024 07:19
Мне очень жаль ваших детей если вы такого мнения. Нормальная мать как бы её не довели, как бы она не устала не когда не будет так себя вести
Лариса
28.10.2024 22:11
Вы там трезвая!