Происшествия
35276
05.10.2024 20:46
964

В конфликте молодой учительницы со второклассницей разбирается департамент образования Липецка

Преподаватель английского рассказала, что ей намекают на увольнение за то, что она поставила у доски девочку, которая ела печенье и пила сок на уроке

В сообществе липецкого регионального отделения ЛДПР сообщается о конфликте, возникшем в одной из школ города. Молодая учительница английского языка Алиса Кучеренко замещала урок во втором классе. По ее словам, на уроке одна из учениц начала кушать и пить сок. После нескольких замечаний учительница поставила девочку возле доски в качестве наказания.

После случившегося мама школьницы устроила скандал. Учительницу заставили извиняться перед девочкой. В ЛДПР сообщают, что учительнице намекнули на увольнение.

Как сообщили GOROD48 в администрации Липецка, в городском департаменте образования в данный момент проводится служебная проверка, с целью выяснения - как все было на самом деле.

Видео: vk.com/lipetsk_ldpr
116
18
173
18
18

Комментарии (964)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ау твк
25.10.2024 17:20
Ну и что стало с учителем, директором школы и с мигрантами чьи интересы отстаивали?
Константин Ф.
21.10.2024 20:07
Случай просто вопиющий! Недопустимо устраивать публичную травлю учителя, к тому же "молодого специалиста"! Ученики должны знать не только свои права, но также и свои обязанности, и Правила поведения в школе! На уроке должна быть дисциплина, а кто её не соблюдает – должен быть наказан. С девочкой ничего страшного не произошло, а для учителя произошедшее – психологическая травма! Алиса, поздравляю Вас с прошедшим Днём учителя! Я на Вашей стороне и надеюсь на то, что справедливость восторжествует!!!
Гость 55
21.10.2024 19:54
ЗА УЧИТЕЛЯ! Глубоко возмущена поведением директора и администрации школы, омерзительным поведением матери, бессовестным поведением наглой малолетки. Извинится перед молодым и загнанным в угол учителем, провести проверку по факту бичевания человека и педагога, которая должна не только учить, но и воспитывать эту серость и тупость.
Гость 55
21.10.2024 20:22
«Извиниться» - извините, опечатка
Константин Ф
21.10.2024 20:09
Абсолютно поддерживаю Ваше мнение! Наглых надо ставить на место!… И точка.
Плохо поступила
10.10.2024 10:32
Бедрова закрыла ортопедический класс в 36 школе где учились дети инвалиды и дети с овз. Не продлила существование такого класса с 5 по 9 учебные года. Дети остались ни с чем. Могла открыть и малочисленный класс, помогла бы больным детям. Но она этого не сделала! И вы думаете, теперь кто-то будет помогать учителю Алисе?
Гость
10.10.2024 15:13
А что ей помогать? На больничном разгуливает по паркам. Наврала всем и герой)
Гость2
12.10.2024 11:18
А что ей помогать? На больничном разгуливает по паркам. Наврала всем и герой) По вашему она что должна быть прикована к постели? Свежий воздух да по хорошей погоде никто не отменял. Это и общее состояние улучшает, и нервы восстанавливает. Кто там наврал, как вы говорите, теперь покажет только время. Раз там вы не присутствовали при случившимся, то и нечего так писать.
Гость
09.10.2024 21:08
А теперь внимание! Узнал, что директора по приказу вообще не было 30 и 1 (с утра) в школе! О каком тогда увольнении идет речь ???. Зачем все это???
Гост
10.10.2024 11:14
Если нет директора, есть и. о.
гость
09.10.2024 21:51
Задним числом сделали?
Ну и ну
09.10.2024 21:48
Бедрова вообще про 2 октября говорит.
ия
09.10.2024 18:10
директор заставила извиниться перед этой малолеткой, этим она поставила всех учителей на колени перед мамашкой и ее деткой, на уроках учатся , но не жрут, в следующий раз что она захочет? спать? или плясать?
Елена Александровна
09.10.2024 11:16
Школа превратилась в низко культурную сферу услуг!Раньше поход к директору или завучу для ребёнка/ родителя-это был административный, достойный способ воздействия (в том числе наказание ), а сейчас директор и завуч сами бегут к ребёнку/родителю на встречу , и устраивают для них публично звёздный час! Молодец, Алиса!!!
Екатерина
09.10.2024 09:01
Педагог-Молодец!!! Правильно сделала!!!! Это на мать надо завести дело, за оскорбление и за то, что дочь не может воспитать!!!
Елена
09.10.2024 07:29
Здравствуйте. Молодой специалист, а такое унижение! Что вы делаете , почему руководство школы не задало вопрос родителям? Ребёнок игнорирует замечание учителя, не называя своего имени продолжает есть и пить на уроке, все дети на неё смотрят, смеются и срывают урок. Учите что должен сделать? В стране кадровый голод. Раньше врачи , учителя были в категории интеллигенции, а сейчас это отбросы с низким ставками и унижениями.
Родитель3
09.10.2024 01:40
В школе учат, а не дни рождения отмечают. Дети пришли за знаниями. Значит, из- за одной должен страдать весь класс. Если не будет дисциплины, уроки вести невозможно. Ну, не готов ребенок обучаться в классе, сейчас можно и на домашнее обучение переводить.