Общество
1856
13.09.2024 11:46
24

В Липецке из-за коммунальных работ на улице Неделина не учится школа

На фотографии — не порыв: некоторое время после отключения вода сливалась под напором из трубопровода, так как он проложен с уклоном

В здании школы №15 нет воды. Детей перевели на дистанционку.

В редакцию GOROD48 обратились жильцы дома №14а по улице Коммунальной. По словам липчан, в их квартирах уже сутки нет холодной воды.

Также на улице Торговой, 14 сегодня не работает школа №15: в ней рассказали, что вчера вечером детей перевели на дистанционку из-за того, что в здании нет воды.

Оказалось, что вода на Неделина отключена из-за работы по разграничению водопровода и теплотрассы.

«Для выполнения работ ограничена подача холодной воды потребителям по адресам: улица Фрунзе, 81, 85; улица Барашева, 1; улица Коммунальная, 9, 14а; улица Торговая, 14; частный сектор — улица Костенко.

Информация об ограничении водоснабжения была заранее размещена на официальных ресурсах «РВК-Липецк». Подвоз воды организован по заявкам потребителей. Оставить заявку на подвоз можно по телефонам: 236-048, *6048», — сообщили GOROD48 в пресс-службе «РВК-Липецк».
2
3
10
1
4

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
13.09.2024 17:37
Да ваши проблемы. Время 17:00 на объекте 2 пенсионеров, кран уехал, 2 каких-то мужиков по трубе стучат делают вид работы. Такими темпами и 22 дня маловато будет.
Филонов
13.09.2024 14:50
ЭКОТЕРМ не в первой! Кольцо трубного прошлый год!
Жилец
13.09.2024 14:20
Держите меня семеро! На Советской 26,через 4 месяца и 4 дня отсутствия воды горячей, наконец-то ее дали вчера!!! Ура, товарищи, идем мыться!!!! Водица пошла!!! Горяченькая!!! Укуси меня пчела!!! Дождались!!!!!
Житель
13.09.2024 13:59
Коммунальная, 14а. Нет ни ХОЛОДНОЙ ни ГОРЯЧЕЙ воды, пошли уже 2е сутки! Отключили безо всяких предупреждений! Ни РВК, ни Квадра, ни управляшка на момент отключения БЫЛИ НЕ В КУРСЕ происходящего, какую-то более или менее вменяемую информацию стали озвучивать по телефонам: 236-048, *6048» уже после 17:00. А в 18 у ремонтников рабочий день закончился, а вы сидите без воды пока у них следующий и следующий рабочий день не начнется!
коля
13.09.2024 13:54
Самому интересно кто победит поток воды или кран.)
коля
13.09.2024 13:53
Вот че у город 48 не отнять фотки у вас креативные получаются .вашему фотографу .респект.
Недовольный потребитель
13.09.2024 13:51
Сначала не могли найти виновного, РВК и управляющая компания были не в курсе. Потом выяснилось, что при раскопках Квадра повредила трубу. Вторые сутки нет воды, а со всех сторон сыпятся только отговорки, что как починим, так и включим, при этом никаких сроков не оговаривают. Бардак полнейший!
адам
13.09.2024 13:50
так ограничена или её всё таки нет вообще
Вопрос МЭРу
13.09.2024 13:47
Объясните жителям, когда закончатся издевательства со стороны РВК и «Квадра»??? Сколько можно молчать и прятаться за официальными отписками?!!!
Женя
13.09.2024 13:35
Все лето ничего не делали,как начинается учебный год,отопительный сезон и пр.начинают перекапывать весь город.