Происшествия
11256
07.09.2024 16:39
30

В микрорайоне «Елецком» мужчина упал с верхотуры, пробив козырёк подъезда

Тело погибшего снимали пожарные с помощью автолестницы.

Трагедия случилась сегодня на улице Хренникова. Как сообщают в соцсетях, мужчина лет 30 на вид упал с одного из верхних этажей дома.

При падении он упал на козырёк, пробил лист железа, отпружинил и снова грянулся о козырёк. На место кроме полицейских прибыли и пожарные, который сняли тело с козырька при помощи автолестницы.

Убиенный.jpg+2024-09-07-16.41.05.jpg

Личность погибшего и обстоятельства происшествия устанавливает полиция.
8
30
5
0
6

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Да уж
09.09.2024 00:43
В Липецке с состраданием или желанием помочь человеку, обычно, большой напряг. Приношу соболезнования родным и близким погибшего от жителей города. Светлая ему память
Сожалением
08.09.2024 20:10
Гость ,делу не поможешь ! Каждый день происходят тысячи человеческих трагедий ! Они неизбежны в нашей жизни .Правда есть люди ,которые хотят видеть только красивую картинку жизни !
Гость
08.09.2024 19:57
Очнитесь люди!Ни сожаления,ни сочувствия..Да что с вами?..
Гость
08.09.2024 18:23
Уже и обсудили и всему оценку дали. Вы что, рядом в ним стояли и все видели? Непонятно, что там произошло. Надеюсь, следствие разберётся.
гоша
08.09.2024 20:01
Не будьте наивным ! Никто ничего расследовать не будет ! Спишут на самоубийство !Знаем! Проходили !
гость
08.09.2024 17:01
Ч ! Зря Вы так думаете. Есть и одно имеют, а учились слабо, и плохие из них инженера - технологи, и также металлурги.Были такие что только могут сидеть на телефоне, а руки не под то заточены, не соображают ни по электрочасти, ни по мехчасти, и ничем помочь не могут.Про которого написала, тот был идеальный работник, таких никогда не будет. С ним и смена не страшна была!
Ч
08.09.2024 16:14
" гость " , не в обиду Вам скажу . Высшее образование бывает только одно , а высших учебных заведений можно окончить десяток . . .
Тоже гость
08.09.2024 18:28
Кто вам это сказал? Лично у меня два высших образования. Гуманитарное и техническое.
Человек ,
08.09.2024 12:56
психически больной ,не всегда может адекватно управлять собой ,а вы здесь примеряете мерки психики здорового человека . Психически больной живет в совсем другом мире ,причем этот мир ему может быть навязан против его воли ! Если у человека навязчивые состояния , можно лечть ,но лечение дает временный эффект . Давайте не осуждать погибшего , он был не волен распоряжаться своей жизнью !
мама, дорогая
08.09.2024 10:00
Самоубийство - это самое подлое предательство родных людей....
ГОСТ
08.09.2024 09:39
Грянулся - это на каком языке?
Очевидно
08.09.2024 13:09
это новояз.
ЕГЭ
08.09.2024 17:52
это новояз. поколение.
а вдруг
08.09.2024 06:51
нанимайте мыть окна и производить очистку кондиционеров специально обученных людей