Общество
4082
02.09.2024 13:00
20

С бантами и шарами Липецк встретил утро 2 сентября

Начало осени и учебного года в нашем фоторепортаже.

Так как первое сентября выпало на воскресение, День знаний переместился на второй день осени. Как выглядел город сегодня утром — в нашем фоторепортаже. 

Напомним, что новый учебный год в Липецкой области начался для 118 тысяч школьников, еще 12 тысяч первоклассников только начали свою школьную жизнь.

IMG_4771.jpg

IMG_4780.jpg

IMG_4785.jpg

IMG_4763.jpg

IMG_4789.jpg

IMG_4796.jpg

IMG_4823.jpg

IMG_4804.jpg

IMG_4807.jpg

IMG_4827.jpg

IMG_4851.jpg

IMG_4857.jpg

IMG_4893.jpg

IMG_4901.jpg

IMG_4913.jpg

IMG_4915.jpg

IMG_4925.jpg

IMG_4927.jpg

IMG_4930.jpg


IMG_4937.jpg

IMG_4934.jpg

IMG_4942.jpg

IMG_4945.jpg

IMG_4966.jpg

IMG_4951.jpg

IMG_4970.jpg

IMG_4981.jpg

IMG_4985.jpg

IMG_4995.jpg

IMG_5004.jpg

IMG_5011.jpg

IMG_5014.jpg

IMG_5016.jpg

IMG_5021.jpg

IMG_5036.jpg

IMG_5043.jpg

IMG_5047.jpg

IMG_5056.jpg
1
0
1
24
5

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Еще бы ,
04.09.2024 18:32
для мамочек наступил второй раз звездный час ,их детки пошли первый раз в первый класс ,а первый звезлный час был ,когда детки родились !
Ника
03.09.2024 06:06
А у нас ввели школьное платье,как форму обязательную. Это не выразить словами, 9 класс шли настоящие гимназисты. Всех с праздником и мирного неба.
МАЛИНА ШИП
02.09.2024 20:52
Цветы, белые банты! А мамочки какие красивые. И бабушки. Погода прекрасная! С Днём Знаний, дорогие липчане!
В шортах
02.09.2024 20:02
прити в шклу 2 сентября ,полное бескультурье .Да эти люди скорее всего не знакомы культурой.
Уруру
02.09.2024 17:19
Будте любезны телефон,куда жаловаться в случае поборов на шторы и мячики??
Цыганскийтабор
02.09.2024 16:40
Должны быть всё только в школьной форме.
Гость из Краснодара
02.09.2024 16:11
У вас по всей области 118 тысяч пошли в школу,а у нас только в одном Краснодаре 207 тысяч.
Девятый
02.09.2024 20:36
У Вас школы с 23 г. "стоят" "не достроенные" на 1,5этажа.А тут "как за год" построят.Так "построят"...
Десятая
02.09.2024 22:16
У Вас школы с 23 г. "стоят" "не достроенные" на 1,5этажа.А тут "как за год" построят.Так "построят"... У них там Краснодар, -красивый город, а здесь липецк. Лучше в Краснодаре в недостроенной школе, чем в липецке.
Житель липецка
02.09.2024 15:52
Из всех фото только на одном девочка в белом переднике похожа на школьницу, а остальные как на огород, да ещё мальчишки в костюмчик похожи на первоклассников. Старшие вообще "чудо"!!!
Гражданин
02.09.2024 14:59
И без электричества...и без горячей воды встретили новый учебный год. С 22.00 1 сентября по настоящее время нет электричества по 15 м-ну д.32. Ни один номер телефона не помог, ни одно должностное лицо этим событием не заинтересовалось. У них все хорошо!
треш
02.09.2024 15:15
Аналогично
Липчанин
02.09.2024 14:07
Детей из подвалов как будто выпустили.Что они все белые и бледные? Видно ни загарали,на речках все лето не были,в пионерлагеря родители не отправляли.Ну про бабушек в деревнях и говорить не стоит.Внуков туда теперь не отправляют по причине отсутствия деревень.
Нервная мать
02.09.2024 15:47
А потому что у родителей денег нет отправлять в лагеря. Речки- рассадники инфекции, а бабушки и дедушки - не у всех есть, а у кого есть, то не все готовы сидеть с внуками: кто болен, кто работает, кто просто не хочет, а живет для себя. Деревни вымерли дальние давно, а ближние- это и не деревни вовсе, а пригород. На юг ,подавно,финансов нет. Поэтому и белые. Вот наступят времена, будут родители по 100 тыс получать, тогда и дети будут загорелыми- отправятся и в лагерь, и на юг. А пока хоть так.
Курьер
02.09.2024 22:24
А потому что у родителей денег нет отправлять в лагеря. Речки- рассадники инфекции, а бабушки и дедушки - не у всех есть, а у кого есть, то не все готовы сидеть с внуками: кто болен, кто работает, кто просто не хочет, а живет для себя. Деревни вымерли дальние давно, а ближние- это и не деревни вовсе, а пригород. На юг ,подавно,финансов нет. Поэтому и белые. Вот наступят времена, будут родители по 100 тыс получать, тогда и дети будут загорелыми- отправятся и в лагерь, и на юг. А пока хоть так. Какую мрачную картину вы нарисовали. (с)