Происшествия
8830
28.08.2024 22:21
88

На улице Катукова сбили самокатчика

ДТП записала камера наблюдения.

Сегодня в 21:32 напротив дома №23 по улице Катукова в Липецке легковой автомобиль сбил самокатчика. Парень выжил. Более того, непосредственно с проезжей части он ушел сам, но потом ему резко стало хуже. 

По словам очевидцев случившегося, сотрудники ДПС дежурили поблизости — их позвали очевидцы, и полицейские сразу подъехали на место аварии. 

094BE440-056B-46B0-A9BF-08D21D645FC3.jpeg

Аварию записала камера наблюдения. Судя по этой записи, самокатчик пересекал проезжую часть на красный свет.

1
6
32
17
6

Комментарии (88)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Эксперт
29.08.2024 23:17
Это лишний раз доказывает что самокаты пора запретить или выдавать только по паспорту чтобы в случае аварии можно было оформить уголовную ответственность.
Эксперт
29.08.2024 23:08
Это лишний раз доказывает что самокаты пора запретить или выдавать только по паспорту чтобы в случае аварии можно было оформить уголовную ответственность.
Велосипедист
29.08.2024 22:28
ДА!... Печально... Нет слов...
липчанин
29.08.2024 17:35
Когда же все эти самокаты сдадут в металлолом? Ногами больше ходите - для здоровья полезнее.
Леся
29.08.2024 16:14
Вчера. Едут трое мальчиков в возрасте 10-12 лет на обычных самокатах. Резво едут. Никуда не смотрят. Из-за поворота по проезжей дороге выезжает автомобиль. А детям пофиг. Водитель успел затормозить, благо скорость позволила. Один прямо перед колесами проехал. Второй чуток врезался. Третий успел остановиться. Думаю, шрамик на сердце у водителя остался.
Житель Липецка
29.08.2024 14:58
Потом стало резко. Х Потом стало резко хуже...... Видимо от того, что сразу не подумал пометь денег с водителя авто.
Норма
29.08.2024 22:34
Во время шока травматического,человек может не чувствовать боли.На войне.когда воину сносило голову,он ещё бежал несколько метров.
Землянин
29.08.2024 14:31
Запретить этот самокатный бизнес по дорогам общего пользования
Все
29.08.2024 13:17
валят на электросамокатчиков ! А может запретить самокатный бизнес ? Люди бьются на самокатах ,попадают под машины ,а бизнесмены потирают ручки от шуршащих денег !
Землянин
29.08.2024 14:29
Правильно говорите.
водитель со стажем......
29.08.2024 12:16
Так он же сам выкатился под машину!
Не эксперт
29.08.2024 12:13
Где там самокатчик, там же обезьяна самая настоящая. По обочине на встречку, да ещё через пешеходник не спешивается.