Происшествия
11660
22.08.2024 15:34
66

Опубликована запись гибели подростка под колесами автомобиля

Доследственную проверку обстоятельств аварии контролирует прокуратура.

Пресс-служба прокуратуры Липецкой области опубликовала запись смертельной аварии, произошедшей накануне в поселке Петровском Добринского района, где 21-летний водитель «Лады Приоры» сбил насмерть 16-летнего подростка. 

«По предварительным данным 21-летний водитель допустил наезд на перебегавшего дорогу 16-летнего подростка», — говорится в сообщении прокуратуры, которая взяла под контроль ход и результаты доследственной проверки, проводимой полицией по факту гибели юноши.

0
30
15
3
3

Комментарии (66)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Иваныч
22.08.2024 15:45
Царство небесное погибшему. Один гнал в населенном пункте и нашел на свою голову приключения , а второй нашел на проезжей части свою смерть. Все поглупости одна жизнь оборвалась,а вторая сломана сроком.
Пешеход
22.08.2024 16:33
А про какой срок вы написали?
Позитив
22.08.2024 15:48
Ночь на дворе, что за игрища на проезжей части??? Как водитель мог предугадать в темноте, действия подростка?! И что подросток в 16 лет делает 23:30 на улице???
Эээ
22.08.2024 15:54
Водителю хорошего адвоката. Попробуйте мне объяснить, что подросток переходил дорогу. Они на дороге стояли-тусовались. 100 проц были все бухие.
М, да
29.08.2024 19:13
Водила по ходу тоже не трезв, раз на такой скорости гнал по населённому пункту
Жительница
22.08.2024 15:55
Но гнал он не 40 км а довольно больше, что вы все тут время время вспомните себя и законов таких не было гуляли до утра лето рассвет парню в день смерти исполнилось 15 лет умер он да в свой д/р
Нонка
22.08.2024 16:00
Как такое смотрят родители Паренёк и компания - бухие
Думаю
22.08.2024 16:01
Если бы он ехал 60 была бы таже картина и итог, просто поколение тик тока думают они живут в игре компьютерной где дают по пять жизней...
Русский
22.08.2024 16:06
Молитесь родители что срубил он одного , а не всю толпу , а то горе накрыло бы весь ваш район...
Оттуда
22.08.2024 20:00
Так ведь он сам под колёса сиганул!
Оттуда
22.08.2024 20:05
Так ведь он сам под колёса сиганул!
Они на дороге
22.08.2024 16:08
толпились. Возможно, водитель почувствовал агрессию от пьяной толпы и у него не было другого выхода. Остановился бы - покалечили, а то бы и убили.
Ольга
22.08.2024 17:07
А вы знаете водителя? Он сам уже многих покалечил, но как говорится бог видит долго терпит но больно бьёт
Лиза
22.08.2024 16:10
Видно, что молодёжь просто бесится на дороге, они даже и не переходили её и, наверняка нетрезвые.
Всё видно
22.08.2024 16:20
Пьяная толпа получили что искали, хорошо что не все , а самый Бессмертный, в таком возрасте они путают где реальность, а где виртуал в котором они сидят сутками, но это оказалась не игра, а жестокая реальность...